Kishe записал песню "All we need"с детским коллективом

Артист представил новую социальную песню ко Дню защиты детей

26 мая 2016, 17:46
Шоу-бизнес
Kishe © Пресс-служба

Андрей Кише, отец двух дочерей, представил новую социальную песню ко Дню защиты детей под названием "All we need". Его твёрдое убеждение − чужих детей не бывает. И в преддверии Дня защиты детей посредством песни он призывает помнить о детях и давать им самое лучшее, ведь они – наше будущее.

5 лет назад мы уже выпускали работу в сотрудничестве с Unicef и детскими коллективами. Время пролетело быстро, и солисты, которые исполняли с нами песню "Вогонь сердець", уже принимают участие в проекте "Голос страны". Пришло время вновь открыть новые имена и через песню призвать нас, взрослых, задуматься о будущем наших детей и нашей планеты!
Kishe, певец, телеведущий, шоумен.

Именно об этом эта песня.

Нам не найти другого пространства, мы должны спасти мир, в котором живём сейчас, ради тех, кто будет жить и строить завтра. Мы должны спасти мир ради любви, и каждый должен вложить частицу себя
слова из песни Kishe.

Смысл текста обрамлён английским текстом песни, написанный в соавторстве с Евгением Матюшенко. В записи песни принимала участие группа талантливых девчонок "Angel of voices".

Уверен, что в скором времени участницы этого коллектива громко заявят о себе. Когда вы послушаете песню, вы поймёте, о чём я
Kishe, певец, телеведущий, шоумен.

Данная работа была записана и презентована на концерте ещё в прошлом году, однако только в этом она была закончена и выпущена.  Песня войдёт в новый альбом, над которым Kishe и его творческая команда работает последний год.

Послушать песню можно здесь:

Отметим, ранее стало известно, что The Maneken выпустил вторую часть альбома "Sale". Послушать альбом можно по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают