Пинк планирует второго ребёнка

Певица назвала своего супруга вторым ребёнком в семье

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
26 мая 2016, 18:48
Шоу-бизнес
Пинк беременна © Getty Images

Американская певица Пинк не раз говорила в интервью, что для неё приоритетом является семья. Она помнит, как от них с мамой ушел её отец, и не хочет, чтобы её семья по какой-то причине распалась.

Сейчас певица воспитывает 4-летнюю дочь Уиллоу.

Мне нравится быть мамой. Я уже давно сделала выбор в пользу того, что у меня будет успешная семья, и это, безусловно, моя цель номер один в жизни.
цитирует слова Пинк "Contact Music"

Пинк беременна
Пинк беременна © Getty Images

Правда, Пинк призналась, что непросто сочетать карьеру и материнство. Но о ещё одном ребёнке она с мужем задумываются. Не исключают возможности усыновления. Также Пинг говорит, что у неё всё чаще появляется чувству будто она уже мать двоих детей. Вторым ребёнком она называет своего супруга Кэри Харта.

У меня такое ощущение, что у меня сейчас двое детей, я бы хотела третью. Хочу сказать, что Кэри Харт – прекрасный человек и очень хороший папа, но он как второй ребенок!
Пинк

Пинк
Пинк с мужем и ребёнком © https://www.instagram.com/

К слову о певице, Пинк в 2014 году говорила, что собирается отказаться от своего псевдонима в пользу настоящего имени. До сих пор этого не произошло. Вероятно, что певица пересмотрела свои взгляды по этому поводу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что семейство Кардашьян может сняться в полнометражном фильме. Голливудские звёзды могут сняться с девушками Кардашьян. Подробности можно узнать перейдя по ссылке.

Предлагаем послушать песню Pink песня “Just Give Me A Reason”, которая была записана с фронтменом и вокалистов инди-группы Fun:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают