Премьера клипа: LAYAH - "Тени"

Экс Ева Бушмина представляет новый клип

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
30 мая 2016, 14:50
Новости афиши
© пресс-служба

Сегодня, 30 мая, певица LAYAH представила клип на песню "Тени". Режиссером нового видео стала Татьяна Муиньо. "Тени" − это уже четвертая совместная работа после знаковых клипов: "KAKVODA", "Нельзя поменять" и "Не преступление".

Съемки клипа проходили в Одессе, на старой аварийной крыше. Локация стала идеальным местом для воплощения задуманных идей, но все же была абсолютно нестандартна и опасна. Ради съемок всей команде пришлось идти на рискованные манипуляции, чтобы добиться желаемого результата. 

LAYAH - "Тени"
© пресс-служба

Я благодарна всей команде за отличную работу. Несмотря на все сложности и риск, мы справились и достигли желаемого результата. Анна Турчина помогла мне раскрыться в танце, оголить мои чувства и перенести все мысли, переживания и оттенки настроений в движения, чтобы это был не просто танец, а разговор со зрителем посредством тела. Как всегда превзошла все ожидания Таня Муиньо, показав нам невероятную космическую картинку с глубоким подтекстом. И, конечно же, большая благодарность Рождену Ануси за прекрасную песню, которая так тонко передала мое мироощущение
поделилась LAYAH.

Предлагаем тебе посмотреть новый клип LAYAH - "Тени":

Напомним, "Тени" − это первая музыкальная и видеоработа певицы, представленная после кардинальных перемен в творческой жизни. Ранее LAYAH выступала под псевдонимом Ева Бушмина, но, в силу ряда значимых причин, исполнительница объявила о закрытии проекта.

LAYAH - "Тени"
© пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что Джамала станет тренером песенного шоу. Подробнее читай по ссылке.

плашка в статьи из 20 в 30

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999