Гороскоп на сегодня, 31 мая 2016 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 31 мая 2016 года: тебе нужно уделить внимание своему здоровью

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
31 мая 2016, 00:01
Дом
© Depositphotos

Гороскоп на сегодня: Овен

Этот день эффективен для решения юридических вопросов и обращения в бюрократические инстанции. Тебе не стоит обращать внимания на мелкие препятствия, действуй смело и решительно. Во второй половине дня могут возникнуть разногласия с оппонентами, что приведет к затяжному конфликту. Не стоит никому ничего доказывать, просто делай свою часть работы. Вечер лучше провести в кругу семьи и приготовить вкусное блюдо.

Гороскоп на сегодня: Телец

Сегодня ты сможешь получить нужное решение от руководителя, если будешь настойчивой. С коллегами не стоит спорить и провоцировать конфликт. Во второй половине дня тебе придется пересмотреть договорные отношения с партнерами. Делай так, как подсказывает твой внутренний голос. От общения с враждебно настроенными людьми лучше отказаться, чтобы не портить настроение. Вечером будь внимательнее в местах массового скопления людей, ты можешь потерять кошелек.

Гороскоп на сегодня: Близнецы

В первой половине дня семейные проблемы негативно отразятся на твоей продуктивности. Старайся заняться монотонной работой, чтобы войти в колею. Во второй половине дня переговоры с партнерами будут напряженными и сложными. Твои конкуренты могут спровоцировать искусственный конфликт. Вечером встреться с подругами, чтобы душевно посидеть и обсудить мелочи жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Рак

Сегодня тебя ждет удачное решение финансовых вопросов. Покровительство со стороны руководителя может вызвать зависть и агрессию коллег. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в чужие споры, защищай только свои интересы. Союз с оппонентами будет выгодным и принесет хорошую прибыль. Вечером могут прийти нежданные гости, поэтому наведи порядок и наполни холодильник.

Гороскоп на сегодня: Лев

В начале дня упадок сил и подавленное состояние могут негативно отразиться на результатах работы. Тебе нужно уделить внимание своему здоровью и добавить в рацион больше витаминов и овощей. Во второй половине дня неожиданная проверка может застать тебя врасплох. Старайся не вмешиваться в тайные интриги коллег, это может привести к серьезным проблемам. Вечер стоит посвятить любимому увлечению или рукоделию.

Гороскоп на сегодня: Дева

В первой половине дня могут возникнуть сложности с решением бюрократических вопросов. Тебе нужно отложить те дела, которые не получается разрешить быстро. Во второй половине дня партнеры предложат выгодную сделку. Тебе стоит активно отстаивать свои интересы, чтобы увеличить прибыль. Вечером соберись с друзьями в уютном кафе, чтобы снять стресс и хорошо провести время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня: Весы

В первой половине дня могут возникнуть проблемы с руководством. Не стоит принимать однозначных решений, сдерживай свой гнев, иначе можешь потерять работу. Во второй половине дня ты получишь компрометирующую информацию на своих недоброжелателей. Прежде, чем сделать какие-либо шаги, посоветуйся со своим наставником. Вечером тебя ждет общение с родственниками, которых ты давно не видела.

Гороскоп на сегодня: Скорпион

Этот день стоит посвятить восстановлению старых деловых контактов. Тебе нужно разработать четкую стратегию, чтобы одержать победу над конкурентами. Во второй половине дня ты сможешь получить прибыль от оказания посреднических услуг. Старайся заботиться о своем продвижении, чтобы улучшить финансовые результаты. Вечером встреча с партнерами позволит укрепить отношения и заключить выгодную сделку.

Гороскоп на сегодня: Стрелец

В начале дня старайся избегать конфликтных людей и откажись от участия в спорах. Твое нестабильное эмоциональное состояние может негативно отразиться на работе. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость, чтобы сохранить репутацию. Коллеги могут отказаться выполнять данные тебе обещания. Не стоит опускать руки, решить проблему поможет старый друг.

Гороскоп на сегодня: Козерог

В первой половине дня тебя ждет успех в решении финансовых вопросов. Руководитель даст протекцию, что позволит заключить выгодную сделку. Во второй половине дня не стоит браться за все дела одновременно. Определив самые важные цели, ты сможешь достигнуть хорошего результата. Вечером стоит сходить в клуб или в боулинг с большой компанией друзей, чтобы отвлечься от мыслей о работе.

Гороскоп на сегодня: Водолей

В первой половине дня ты сможешь разрешить сложный вопрос благодаря содействию руководителя. Старайся не вмешиваться в споры между коллегами, иначе наживешь новых врагов. Во второй половине дня остерегайся конкурентов и держи важную рабочую информацию в секрете. Тебе придется отказаться от намеченных планов из-за отказа партнеров. Вечером старайся не переедать и пить меньше жидкости.

Гороскоп на сегодня: Рыбы

В первой половине дня могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые нарушат твои планы. Не стоит паниковать, позаботься о своем душевном равновесии. Во второй половине дня наведи порядок в документации и проверь текущую статистику. Твой руководитель может выказать свое недовольство, не стоит перечить. Вечером займись уходом за своим телом и сделай омолаживающие процедуры.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999