Назад в прошлое: Лиам Хемсворт назвал причину разрыва с Майли Сайрус

Лиам Хемсворт дал интервью о своих отношениях с Сайрус

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
31 мая 2016, 13:00
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/liamhemsworth/?hl=ru

Отношения актрисы и певицы Майли Сайрус всегда вызывали интерес со стороны прессы. Её романы всегда были наполнены интересными подробностями, деталями и часто заканчивались не без конфликта. Сейчас же она встречается со своим бывшим парнем, актёром Лиамом Хемсвортом.

У пары скоро должна cостояться свадьба. Вот только говорят они неохотно о подробностях и дате торжества.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Раз Лиам и Майли не говорят о будущем – журналисты решили узнать об их прошлом. А именно: почему Хемсворт и Сайрус расстались. В интервью изданию австралийской версии “GQ” Лиам рассказал, что послужило причиной их с Майли разрыва в прошлом:

Я просто понял, что мы начали развиваться в абсолютно разных направлениях и нас уже ничего не связывает. Тогда мы оба были очень молоды и не совсем готовы к серьезным отношениям. Поэтому наше расставание было логичным.

Лиам Хемсворт признался, что расставание далось ему тяжело, но он уверен в необходимости этого шага в прошлом. Они смогли по-новому посмотреть на свои отношения. Может, именно разрыв помог им сделать такой серьёзный шаг сейчас?

Майли Сайрус
Майли Сайрус посвятила тату Лиаму Хемсворту © twilight-saga.ru

Отметим, что Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились на съемках фильма "Последняя песня". Незадолго после этого объявили о помолвке, но в 2013 году расстались. Воссоединились артисты только в конце 2015-го.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о годовщине принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Они поженились в 2011 году. Пара создала авторские открытки в честь этого события. Подробности читай по ссылке.

Предлагаем посмотреть выпуск программы с Майли Сайрус:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

плашка в статьи из 20 в 30

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают