Ольга Горбачева и Юрий Никитин поменяются фамилиями в день свадьбы

В процессе подготовки к свадьбе у Ольги и Юрия появились разногласия

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июня 2016, 16:35
Шоу-бизнес
Ольга Горбачёва и Юрий Никитин © Пресс-служба

В преддверии своей свадьбы с Юрием Никитиным Ольга Горбачева напоминает о том, что самобытный юмор — одно из её главных достоинств.

Сейчас Ольга всецело погружена в подготовку к такому важному дню в жизни каждой женщины. С большим удовольствием и вниманием она относится к каждому нюансу — вышивает свадебный рушник, собирает подруг на "дiвич-вечiр" для плетения венка, отправляется печь каравай к полтавским бабушкам, ездит во Львов на примерки свадебного этнического платья к дизайнеру Роксолане Богуцкой. К свадьбе готовятся и дочери пары: Роксолана Богуцкая также создает платья для годовалой Серафимы и одиннадцатилетней Полины, которые станут подружками невесты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В процессе подготовки у Ольги и Юрия появились  разногласия по концертной программе.

Я хочу видеть на этом событии лучшую в мире свадебную артистку Верку Сердючку. А вот Юра — своего лучшего друга Андрея Данилко. Вот и мучаемся, выбираем, Данилко сказал, или одно, или другое.
шутит Ольга

Андрей Данилко
© Владимир Шевчук, tochka.net

Уверены, пара сможет прийти к консенсусу, ведь в туре "7 Жизней Женщины" артистка не только учила женской мудрости, но и очень многому научилась сама.

На вопрос, возьмет ли Ольга фамилию мужа, артистка отвечает:

Обменяемся не только кольцами, но и фамилиями. Будем Юрий Горбачев и Ольга Никитина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Узнать о том, правда ли это или очередная шутка артистки, мы сможем только после свадьбы. Такое долгожданное для Ольги и Юрия событие состоится в прекрасном замке "Радомысль" города Радомышль.

Это одухотворенное и необычное место. Любая пара сможет почувствовать там благословение благодаря уникальной коллекции музея домашних икон, удивительной красоте самого замка, живописной местности и окружающих водоемов. Такая атмосфера — мечта любой невесты, но в нашем случае на замке неожиданно настоял жених, сказав, что наша свадьба не может быть просто светской вечеринкой или концертом, что мы должны сделать что-то особенное для себя и своей пары.
Ольга Горбачёва

Ольга Горбачева
Фотовыставку артистка позиционировала как творческое и обучающее мероприятие, а не как светское событие. © Геннадий Черномашинцев и Val Voronenko, пресс-служба

Напомним, что Линдси Лохан вышла в свет с русским бойфрендом. Появилось предположение, что Линдси Лохан примерила свадебное платье. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают