NIKITA вместе с Жаном-Полем Готье агитировали британцев остаться в Евросоюзе

NIKITA выступили в легендарной программе канала Channel 4 "Eurotrash"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
24 июня 2016, 17:10
Шоу-бизнес
NIKITA выступила в легендарном британском шоу Eurotrash (фото) © Пресс-служба

Среди популярных ТВ шоу Великобритании и Европы особняком стоит программа "Eurotrash". Она выделяется не только содержанием, но и способом подачи информации. Ведущие Жан-Поль Готье и Антуан де Кон, оба французы, специально говорят по-английски с сильным акцентом, играют провокационные скетчи и обожают сальные шуточки. 

Программа покинула эфир почти десять лет назад, но перед референдумом Брексит 23.06.2016, важнейшим событием для Европы, вернулась к великой радости британцев с единственным эксклюзивным выпуском 17 июня 2016 года. После долгого выбора музыкального номера для программы, продюсеры и ведущие шоу сошлись во мнении, что самый подходящий выбор —  украинская группа NIKITA. Они находились под впечатлением от знаменитого клипа "Веревки" и попросили Дашу и Настю повторить его на сцене шоу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Выступление NIKITA стало кульминацией шоу. Девушки выступили настолько зажигательно, что ведущие шоу не выдержали и пустились в пляс вместе с ними, что не было запланировано сценарием. Жан-Поль и Антуан были одеты в костюмы герцогини Камиллы и принца Чарльза, а сами артистки так разгорячились, что закончили свое выступление страстным поцелуем.

NIKITA
NIKITA вместе с Жаном-Полем Готье агитировали британцев остаться в Евросоюзе

Не удивительно, что из всех музыкальных коллективов, появившихся за десять лет отсутствия программы в эфире, выбор пал именно на NIKITA. Это группа, которая воплощает все те качества, благодаря которым шоу полюбилось зрителям не только Британии, но и всей Европы: дерзость, сексуальность, непосредственность и свобода от предрассудков.

Обсуждение программы стало топовой темой в Твиттере: хэштэг #eurotrash стал номером один в вечер премьеры. Сам Жан-Поль Готье написал в Твиттере, что  NIKITA представляют настоящий вайб "Eurotrash". И это подтвердили зрители! Твиттер отозвался сообщениями от новых фанатов группы, которые говорили о том, что уже скачивают всю дискографию NIKITA и ждут живых концертов группы.

NIKITA
NIKITA вместе с Жаном-Полем Готье агитировали британцев остаться в Евросоюзе © twitter.com

Предлагаем посмотреть тебе выпуск шоу:

Напомним, что певица Рианна впервые расплакалась во время выступления.  Некоторые поклонники придерживаются мнения, что артистка пустила слезу из-за личной драмы. Видео можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают