Коротко о кино: топ-6 трейлеров недели

Юэн МакГрегор в экранизации Филипа Рота, шпионская комедия с Джоном Хэмом, возвращение Тома Круза к роли Джека Ричера и многое другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
24 июня 2016, 18:15
Новости афиши
Коротко о кино: топ-6 трейлеров недели

На этой неделе мы успели рассказать о первом тизере сериала “Развод” с Сарой Джессикой Паркер, трейлере “Дом странных детей мисс Перегрин” Тима Бартона и анонсе предстоящего документального фильма о The Beatles "Eight days a week". Предлагаем подборку еще нескольких важных трейлеров этой недели:

  • “Американская пастораль”
    Премьера: октябрь 2016

Экранизация бестселлера Филипа Рота с Юэном МакГрегором и Дженнифер Коннелли в главной роли. Прекрасный гражданин, семьянин, трудолюбивый предприниматель, унаследовавший от отца небольшую фабрику, главный герой Сеймур — столп американского общества и наслаждается вместе со страной послевоенным процветанием. Но приходят 60-е и мир, который строил Сеймур, начинает рушиться, а самым болезненный удар наносит дочь, выбравшая путь политического террора.

 

  • “Успеть за Джонсами”
    Премьера: ноябрь 2016

Абсурдистская комедия со звездным составом: Айла Фишер, Галь Гадот, Джон Хэмм, Зак Галифианакис. Супружеская пара из пригорода оказывается втянутой в международный шпионский заговор, когда обнаруживает, что их, казалось бы, идеальные новые соседи являются правительственными агентами.

 

  • “Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся”
    Премьера: ноябрь 2016

Продолжение приключенческого экшна с Томом Крузом. Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер (Коби Смолдерс), которая выручила его, сообщая по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит.

 

  • “Американская милашка”
    Премьера: неизвестно

Обладатель Приза жюри последнего Каннского кинофестиваля, молодежная драма от Андреи Арнольд. Главная героиня Стар (Саша Лэйн) - восемнадцатилетняя девушка из неблагополучной семьи - сбегает из дома с группой молодых людей, которые зарабатывают на жизнь, продавая подписки на журналы. Они живут как одна большая семья, разъезжая по Америке на небольшом фургоне и деля кровати в дешевых мотелях. Там она встречает Джейка (Шайа Ла Баф), и взаимная симпатия быстро перерастает в сильные чувства.

 

  • “Рождение нации”
    Премьера: неизвестно

Лауреат кинофестиваля “Санденс” и главный фаворит в оскаровской гонке. Это историко-драматический байопик о чернокожем рабе-мятежнике Нэте Тернере. Веря в свою богоизбранность, Тернер воспринимает затмение как знак свыше: черная ладонь накрывает солнце. Под его предводительством вспыхивает восстание, потрясшее рабовладельческую Америку.

 

  • “Война против всех”
    Премьера: неизвестно

Новая сатирическая комедия от Джона Майкла МакДоны ( “Однажды в Ирладндии“). Главные роли здесь сыграли Александр Скарсгард и Тео Джеймс. Пара коррумпированных полицейских из Нью-Мексико шантажирует и притесняет всех, кому не посчастливилось перейти им дорогу. Но что если однажды “плохие копы” попробуют запугать кого-то, кто сильнее их обоих?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999