Ангелина Завальская выбрала для новорожденной дочери необычное имя

Ангелина Завальская рассекретила имя дочери

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
25 июня 2016, 20:20
Шоу-бизнес
© https://www.instagram.com/angelina_zavalskaya/

Бывшая участница группы "Алиби", певица Ангелина Завальская и ее муж Александр Колодий выбрали для новорожденной дочки необычное имя.

Это – мегаэксклюзив, потому что никто еще не знает. Назвали Меланией. Заранее мы подбирали варианты, но именно этого не было. Но когда мы посмотрели на нее, поняли, что ни один из них не подходит, поэтому снова начали искать. Нам с мужем показалось, что оно очень красивое, редкое и мелодичное. С древнегреческого переводится как “смуглая“. Кстати, она такой и родилась
рассказала Завальская в интервью передачи "Светская жизнь"

Кроме этого, Ангелина призналась, что после рождения первенца – сына Кирилла, она хотела сделать перерыв и потом вернуться на сцену однако судьба разпорядилась иначе.

Я планировала год поработать, а потом можно второго ребенка. Мы хотели, чтобы разница была невелика, но немного больше, чем есть, но так случилось и мы счастливы
говорит Ангелина

Предлагаем тебе посмотреть клип Ангелины Завальской на песню "А может":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 36-летний актер, известный ролью яркого танцора "Супер Майка" - Ченнинг Татум запустил собственный бренд водки под названием “Born and Bred”. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают