Николас Кейдж развелся с женой после 11 лет брака

Элис — третья жена актера

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
26 июня 2016, 17:43
Шоу-бизнес
Вопрос об опеке: Николас Кейдж готов отстаивать своего сына © instagram.com/nicolascagestagram

52-летний актер Николас Кейдж развелся со своей супругой Элис Ким, которая младше его на 20 лет. Официально развод произошел еще в начале этого года, но в СМИ только сейчас стала известна эта информация.

Элис — третья жена актера, она родом из Кореи. Супруги прожили в браке 11 лет, а познакомились они в 2004 году в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, где она работала официанткой. Ким тогда было всего 19 лет. Это была любовь с первого взгляда: уже через два месяца после знакомства пара объявила о помолвке, а через четыре – сыграла свадьбу. Элис родила Кейджу сына, которого они назвали Кал-Эл – в честь Супермена, которого всегда мечтал сыграть Николас.

К слову, о причинах разрыва ничего не сообщается. Однако известно, что ранее сам актер неоднократно рассказывал о том, что многолетняя разница в возрасте часто мешает его пониманию с супругой.

Николас Кейдж
© Getty Images

Отметим, что Элис Кейдж был дважды женат: первый брак с актрисой Патрисией Аркетт продлился шесть лет, после которых супруги развелись. Второй раз Кейдж сыграл свадьбу с Лизой Марией Пресли, дочерью Элвиса Пресли, которая была до этого замужем за Майклом Джексоном. Николас и Лиза расстались через три месяца после бракосочетания. Так же у Кейджа есть сын от гражданского брака с актрисой Кристиной Фалтон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Сергей Притула отметил свой день рождения с женой во Франции. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают