1-й день Odessa Holiday Fashion Week 2016: показы NAVRO, Yana BELYAEVA, Lia SYN

Самые интересные коллекции первого дня OHFW 2016

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
26 июня 2016, 19:25

25 июня в Одессе началась юбилейная, десятая, Неделя моды – Odessa Holiday Fashion Week 2016. В первый день состоялись показы круизных коллекций Ольги Навроцкой, Яны Беляевой и Лии Син.

  • Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ NAVRO

Самое модное событие лета открыл показ бренда Ольги Навроцкой NAVRO. В Одессе дизайнер показала луки с коллекции осень-зима 2016/2017, которая была представлена на UFW. Безусловно, к летнему сезону Ольга немного «почистила» коллекцию. На показе в Одессе гости увидели полупрозрачные шифоновые макси-платья, которые идеально подходят для прогулок по пляжу и романтических теплых встреч. Также в качестве круизных луков дизайнер предложила бархатные костюмы и мини-платья. Один из самых ярких луков - бархатный костюм цвета бирюзы, который будет уместен на вечеринке у моря. Завершило показ дефиле в вечернем платье с многослойной юбкой с акцентом на талии в виде перьев. Кстати, «птичья» тема прослеживается во всей коллекции. Помимо легкости в струящихся платьях, есть и напрямую читаемые детали – принты в виде перьев и птиц.

  • Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ Yana BELYAEVA

Молодой украинский дизайнер представила круизную коллекцию 2016 в спортивном стиле с элементами повседневного шика. На  создание летних луков Яну вдохновили рассветы, поэтому в коллекции преобладают пастельные легкие оттенки и нежный желтый. Морскую тему развивает лазурно-синий. В коллекции преобладают геометричные линии: юбки в складку с «фартушками», асимметричные туники, «двойные» платья с одной стороны с прямым кроем, а с другой – со складками. Важдый элемент в луках от Беляевой – рюкзаки. В этот раз они были декорированы кисточками и выполнены в основных цветах коллекции.

  • Odessa Holiday Fashion Week 2016: показ Lia SYN

Сине-белая полоска – главная ассоциация с морем, пляжем и солнцем в круизной коллекции 2016 от Лии Син. Дизайнер взяла полоску за основу и поиграла с ней в тетрис, переворачивая и расставляя в нужные места.  Летне-морские цвета Лия разбавила солнечно-красным, который напоминает о красочных закатах у моря. В коллекции нет стесняющих движения луков: платья прямого или А-силуэта, широкие брюки, просторные топы.

Главным напитком Odessa Holiday Fashion Week 2016 стало одно из лучших игристих вин Украины - Marengo. Официальным автомобилем для VIP-гостей этого года стала абсолютно новая Hyundai Sonata. Также гостям Odessa Holiday Fashion Week 2016 удалось увидеть новую паровую гладильную систему Braun CareStyle 5, которая безопасна даже для самой деликатной ткани, и коллекцию купальников SWIMWEAR FASHION SHOW от международный бренд Hunkemöller.

Также в подготовке к Odessa Holiday Fashion Week 2016 приняли активное участие косметический партнер Novita и бренд ПАРА SOLO, который выступил партнером ежегодного финала конкурса молодых дизайнеров «Погляду майбутнє».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999