Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 27 июня — 3 июля

Редакция tochka.net предлагает тебе традиционный обзор кинопроката на ближайшую неделю

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 июня 2016, 13:28
Новости афиши
Киноафиша 2016: трейлеры новинок и где смотреть премьеры 27 июня — 3 июля © themoviedb.org

Киноафиша 2016: “Легенда о Тарзане”
реж. Дэвид Йэтс

  • Жанр: боевик, приключения 109 мин.
  • Дата: 30 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 27 июня — 3 июля
© themoviedb.org

Новая интерпретация классической истории о мальчике, воспитанном в джунглях обезьянами. Главные роли исполнили Александр Скарсгард, Марго Робби, Кристоф Вальц и Сэмюэль Л. Джексон. Джон Клейтон III известен на весь мир, как знаменитый ”человек-обезьяна” Тарзан вернулся жить в Лондон. Спустя годы после того, как он приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает ему выяснить, что происходит в Конго. Тарзан объединяется с бывшим наёмником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника, контролирующего крупный алмазный рудник.

 

Киноафиша 2016: “Полтора шпиона”
реж. Роусон Маршалл Тербер

  • Жанр: комедия, криминал 107 мин.
  • Дата: 30 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Линия Кино, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 27 июня — 3 июля
© themoviedb.org

Дуэйн Джонсон и Кевин Харт в новой шпионской комедии. Двое бывших одноклассников оказываются в эпицентре заговора, связанного с передачей военных тайн. Один из них - стабильный лузер, другой - звезда в прошлом. Пока они выясняли во что вляпались, то отступать поздно ... дримтим приступает к выполнению новых обязанностей!

 

Киноафиша 2016: “Большой и добрый великан”
реж. Стивен Спилберг

  • Жанр: фэнтези, приключения, семейный 117 мин.
  • Дата: 30 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Линия Кино, Жовтень, Баттерфляй, Синема Сити, Мультиплекс ТРЦ "Блокбастер", Планета Кино, Киевская Русь, Украина

Киноафиша 2016: 27 июня — 3 июля
© themoviedb.org

Экранизация знаменитой детской книги Роальда Даля. В центре истории девочка по имени Софи, которая не смогла заснуть до полуночи и через окно на улице увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. Великан увидел Софи и унес к себе домой, в страну великанов. Как оказалось, он в этой самой стране был единственным добрым великаном: действуя в обстановке строжайшей секретности, он коллекционировал хорошие сны, которые по ночам раздавал детям.

 

Киноафиша 2016: “Разрушение ”
реж. Жан-Марк Валле

  • Жанр: драма, комедия 101 мин.
  • Дата: 30 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Кинотеатр Киев, Баттерфляй, Синема Сити, Планета Кино, Киевская Русь

Киноафиша 2016: 27 июня — 3 июля
© themoviedb.org

Когда банкир Дэвис (Джейк Джилленхол) узнал, что его жена мертва, он захотел купить шоколадный батончик в торговом автомате, но тот оказался сломан. Переживая горе, Дэвис начинает крушить дом, мебель, машину, строчить жалобы в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он… рассказывает историю своей любви. Скоро ему отвечает Карен (Наоми Уоттс), менеджер компании, но сможет ли она спасти Дэвиса из эмоциональной пропасти?

 

Киноафиша 2016: “Пеле: Рождение легенды”
реж. Джефф Цимбалист, Майкл Цимбалист

  • Жанр: драма, биография, спорт 107 мин.
  • Дата: 30 июня
  • Кинотеатр: Оскар, Синема Сити

Киноафиша 2016: 27 июня — 3 июля
© themoviedb.org

Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола — Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на первом этапе Кубка мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999