Кристина Асмус поделилась с поклонниками фото подросшей дочери (фото)

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова заметно повзрослела

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
28 июня 2016, 10:00
Шоу-бизнес
Асмус позирует вместе с дочерью Настей. © nstagram.com/asmuskristina

27-летняя российская актриса Кристина Асмус, звезда сериала "Интерны", в своих интервью часто рассказывала, что её дочка Анастасия очень похожа на своего знаменитого папу - резидента “Comedy Club” Гарика Харламова, и отличается спокойным характером. Однако, молодая мама не часто делится в социальных сетях фотографиями ребенка, однако на днях решила сделать исключение и поделилась с поклонниками семейным фото.

 

Асмус опубликовала несколько снимков своей дочери Анастасии с мужем Гариком Харламовым. Правда, на снимках нельзя разглядеть лицо девочки, так как звездный папа с дочерью засняты со спины.

К слову, дочь резидента Comedy Club Гарика Харламова и звезды сериала "Интерны" Кристины Асмус появилась на свет 5 января 2014 года. О том, что это произошло, счастливая мама поведала в своем микроблоге. Асмус говорила, ее девочка — красавица, а Гарик — лучший мужчина на свете.

Через три недели после того, как родилась Анастасия, Кристина вышла из декрета и снова начала заниматься актерской деятельностью. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что 49-летний режиссер Федор Бондарчук готовясь к грядущему бракосочетанию, занялся своей внешностью. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают