Кто и почему попал в клип Канье Уэста: 12 обнажённых знаменитостей в клипе "Famous"

Клип Канье Уэста вызвал ажиотаж в Сети и среди журналистов

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 июня 2016, 16:15
Шоу-бизнес
Канье Уэст сменил имидж

Клип Канье УэстаFamous” собрал много разговоров вокруг себя. Он удивил не столько наличием в клипе голых людей, сколько тем, кем являются эти люди. Пока в прессе и среди пользователей Сети только идут выяснения, действительно ли в клипе снялись все эти знаменитые люди, а если нет, то давал ли кто-то из них согласие на олицетворение своего образа в клипе Уэста. Редакция tochka.net решила узнать, почему рэпер выбрал именно этих знаменитостей.

Канье Уэст знаменит своими скандальными заявлениями и поведением. Со многими звёздами у него не раз завязывались перепалки.

В клипе “Famous”, как удалось выяснить, появились люди, с кем Канье или же его супруга Ким Кардашьян имели конфликт.

Итак, в новой работе рэпера можно увидеть образы экс-президента США Джорджа Буша-младшего, редактора американского Vogue Анны Винтур, кандидата в президенты США Дональда Трампа, музыкантов Рианны, Криса Брауна и Тейлор Свифт, рэпера Рэя Джея, бывшей девушки Уэста Эмбер Роуз, актера Билла Косби, а также Кейтлин Дженнер (отчим Ким Кардашьян, – прим. ред.).

Канье Уэст
12 обнажённых знаменитостей в клипе "Famous"

Предлагаем тебе узнать некоторые подробности из жизни каждого, кто "лежит в постели" с Канье Уэстом, по порядку слева направо.

 

Джордж Буш-младший

Так вот, начнём с экс-президента США Джорджа Буша-младшего. Канье Уэст после обрушившегося урагана в 2005 году на Новый Орлеан начал заявлять в прессе, что СМИ представляют афроамериканцев в негативном свете, а президент Буш их и вовсе не любит. К слову, многие пострадавшие от урагана – афроамериканцы, которым пришлось долгое время ждать помощи от властей.

 

Анна Винтур

С Анной Винтур, редактором Vogue, также связана неприятная история. Вот только касается она не Уэста, а его супруги Ким Кардашьян. В 2013 году Винтур публично заявила, что хуже Ким Кардашьян могут быть только носки с сандалиями. Отметим, что уже через год Ким была на обложке этого журнала.

Канье Уэст
Анна Винтур © http://www.vogue.com/

 

Дональд Трамп

Следующим, кого можно увидеть в "постели" Уэста, стал Дональд Трамп. И без того скандальная фигура, претендующая на пост президента США. Лично они не сталкивались, и никаких общих конфликтов замечено между ними не было. Но в прессе не раз сравнивали скандальность Канье и Трампа.

Иванка и Дональд Трамп
© Getty Images

 

Рианна и Крис Браун

Уэст также не обошел стороной известную скандальную пару − Рианну и Криса Брауна. Да, сейчас пара не вместе. Но за их романом следили многие. В 2009 году Крис избил Рианну прямо перед церемонией вручения "Грэмми", что и стало причиной их расставания.

Отметим, что Рианна не комментировала свое участие в клипе. В то время как Браун на своей странице в Instagram опроверг своё участие в съемках видео.

Рианна и Крис Браун © instagram.com/badgalriri

 

Тейлор Свифт

Певица Тейлор Свифт лежит рядом с Канье Уэстом в клипе. Случайно? Есть предположение, что это связано с конфликтом между знаменитостями. Канье, как утверждает Свифт, оскорбил певицу, назвав её "сучкой", и намекал на половую связь с ней. В песне рэпера упоминается подобная строчка о Свифт.

Тейлор Свифт
© vk.com/taylorswift

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян– супруга Канье, а также мать его двоих детей. И она не уступает своему супругу в скандальности персоны. Впрочем, она тоже снялась в клипе мужа Канье Уэста.

Ким Кардашян и Канье Уэст
© Getty Images

 

Рэй Джей

Музыкант Рэй Джей, он же бывший возлюбленный Ким Кардашьян, в клипе лежит около Ким. Отношения Ким и Рэя закончились большим скандалом. А все потому что в 2007 году появилось “домашнее видео”.  Ким считает, что опубликовал это видео именно Рэй. Её соглашения у него не было.

Канье Уэст
Рэй Джей © twitter.com

 

Эмбер Роуз

Супермодель Эмбер Роуз – бывшая девушка Канье Уэста. Прессе неизвестно, были ли громкие скандалы у пары. Но Уэст считает, что его роман с Роуз и сделал её такой популярной.

Канье Уэст
Эмбер Роуз © https://www.instagram.com/amberrose/

 

Кейтлин Дженнер

А вот Кейтлин Дженнер, ранее известная как спортсмен Брюс Дженнер, привлекла к себе внимание не только союзом с мамой Ким Кардашьян, но и изменением пола.

Кейтлин Дженнер
© https://www.instagram.com/caitlynjenner/

 

Билла Косби

Актера Билла Косби в своё время поддержал Канье Уэст. Актёра обвиняли в многочисленных изнасилованиях. А Канье в своём Twitter написал, что считает Косби невиновным. За этот пост на Уэста обрушилась критика. К слову, в 2015 году Билла отпустили под залог.

Видимо, именно скандальность стала причиной, чтобы Канье Уэст показал ту или иную личность в своём клипе обнаженной. Он также добавил, что когда показал клип своим друзьям, многие из них захотели сняться и стать участниками "Famous".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отметим, что пока только Дональд Трамп, Крис Браун и представитель Рэя Джея сообщили, что не снимались в клипе и не давали никакого согласия на использование своего образа в клипе Канье Уэста. В свою очередь, Уэст признается, что ждёт судебных исков от тех, кто попал в кадр в его новом клипе.

Стоит добавить, что кадры из клипа Уэста отсылают к картине американского художника Винсента Дезидерио “Сон”.

Предлагаем посмотреть клип Канье Уэста:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают