ТВ-мания: топ-7 сериалов июля

Вайнона Райдер в мистической драме, возвращение кибертеррористов в "Мистере Роботе" и новая школьная комедия от HBO

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
5 июля 2016, 18:28
Новости афиши
ТВ-мания: топ-7 сериалов июля © moviestillsdb.com

Продолжаем следить за интересными сериальными премьерами и долгожданными возвращениями на ТВ-экран этим летом. Предлагаем подборку из самого интересного, что нам предстоит увидеть в июле.

“Марко Поло” (2 сезон)
Премьера: 1 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Приключенческий сериал от Netflix наконец вернется со вторым сезоном. В основе “Марко Поло” приключения знаменитого исследователя в Китае в 13-м веке. Венецианский купец Марко Поло вместе с отцом и братом отправляется в Восточную Азию, чтобы открыть новые торговые пути. Однако семейство попадает в лапы могущественного монгольского хана, который ведет ожесточенную войну за китайские земли. Костюмная драма о Востоке с множеством батальных сцен - неплохой вариант для любителей “Игры престолов”.


 

"Однажды ночью" (1 сезон)
Премьера: 11 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Ремейк британского сериала “Уголовное правосудие” 2008 года, который наконец добрался до американского телевидения. В центре сюжета молодой парень пакистанского происхождения, который после бурной ночи с незнакомкой просыпается с ее трупом у себя под боком, и все обвинения падают на него. За дело главного героя берется талантливый адвокат в исполнении Джона Туртурро. Первый сезон будет состоять из восьми серий. За сериал взялся канал HBO, а значит зрителей ждет мрачная эстетика ТВ-драмы “Настоящий детектив”.


 

“Мистер Робот” (2 сезон)
Премьера: 13 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Один из лучших новичков 2015 года среди сериалов “Мистер Робот” уже успел отличиться на “Золотом Глобусе” (2 награды) и Critics' Choice Awards (3 награды). Второй сезон обещает быть не менее зрелищным. Это история молодого программиста Эллиота, страдающего социофобией и решившего, что единственный приемлемый для него способ взаимодействия с людьми — это профессия хакера. Таким образом, днем он сотрудник агенства компьютерной безопасности, а в остальное время — участник подпольной группы кибертеррористов, возглавляемой загадочным гением по кличке “Мистер Робот” (Кристиан Слейтер).


 

“Форс-мажоры” (6 сезон)
Премьера: 14 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Приключения неоднозначного, но в то же время блестящего тандема законников на Манхэттене. Бруклинский бездельник с феноменальной памятью, который с детства мечтал стать юристом Майк Росс, в партнерстве с одним из лучших адвокатов по сделкам Нью-Йорка и довольно самовлюбленным типом Харви Спектром уже который сезон подряд дарят яркую офисную комедию с остротами на юридическую тему и цитатами из “Крестного отца”.


 

“Очень странные дела” (1 сезон)
Премьера: 15 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Новинка от интернет-сервиса Netflix, мистический триллер с Вайноной Райдер в главной роли. В захолустном американском городке в 1980-х пропадает подросток. Поиски мальчика начинает местная полиция, а тем временем мама парня (Райдер) также пытается докопаться до истины и выясняет, что в пропаже замешаны то ли сверхъестественные силы, то ли секретные правительственные эксперименты. Создатели сериала сняли образцовый триллер с отсылками к классике хорроров и фантастике из восьмидесятых в духе экранизаций Стивена Кинга.


 

“Завучи” (1 сезон)
Премьера: 18 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Новый комедийный проект от HBO, которых у канала не так уж много. Это черная комедия про двух истеричных завучей средней школы, которые по иронии судьбы отвечают за дисциплину и учебный план. После того, как директор уходит на пенсию, завучи затевают эпическую борьбу за "трон". Главные роли исполнили Дэнни МакБрайд (“На дне”) и Уолтон Гоггинс (“Омерзительная восьмерка”).


 

“Конь БоДжек” (3 сезон)
Премьера: 22 июля

топ-7 сериалов июля
© moviestillsdb.com

Еще один очень оригинальный проект от Netflix - сатирическая анимация об антропоморфном коне по имени БоДжек. В 90-е он был звездой дурацкого ситкома, а теперь застрял на самом дне шоу-бизнеса: пьет, скандалит, спит с давними поклонницами, ругается со своим агентом-кошкой и ненавидит весь мир. Те, кто смотрят сериал в оригинале, обязательно оценят голоса, озвучившие персонажей: Уилл Арнетт (“Клан Сопрано”), Аарон Пол (“Во все тяжкие”), Стэнли Туччи (“Голодные игры”), Лиза Кудроу (“Друзья”), Джон Красински (“Офис”), Оливия Уайлд (“Доктор Хаус”).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999