С кем отдыхает Келвин Харрис после расставания с Тейлор Свифт?

Келвин Харрис называет Тейлор Свифт другом

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
30 июня 2016, 18:26
Шоу-бизнес
Келвин Харрис © https://www.instagram.com/calvinharris/?hl=ru

Разрыв отношений певицы Тейлор Свифт и ди-джея Келвина Харриса стал довольно популярной темой. Но только до того момента, как Свифт не дала понять, что у неё новый роман.

Тейлор устроила свою личную жизнь. А вот как проводит своё личное время Келвин Харрис? Известно, что недавно вышла его совместная работа с певицей Рианной. То есть, его разрыв карьере не помешал.

Келвин скрывает свою личную жизнь. А от социальных сетей скрыться сложно. Именно она и помогла узнать с кем проводит своё время Келвин Харрис. Он оказался в компании молодых девушек. В его SnapChat  появилось несколько видео, где он в окружении загорелых красавиц.  

Сплетники говорят, что Келвин просто хочет показать, как ему хорошо без Свифт. Так ли это? Келвин Харрис официально заявил о своём расставании с певицей. И добавил – он с ней друзья. Свифт подтвердила это, перепостом этого заявления Харриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что  стала известна причина развода Николаса Кейджа. Актёр развёлся со своей третьей женой. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают