Именинница дня Памела Андерсон: секс-символу исполняется 49 лет

Топ-5 фактов из жизни Памелы Андерсон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июля 2016, 10:45

В этот день, 1 июля, родилась знаменитая блондинка Памела Андерсон. Она в кратчайшие сроки после своего появления покорила своей красотой и формами большинство мужчин и стала секс-символом. Этот статус она получила благодаря своей роли в популярном сериале 90-х годов "Спасатели Малибу" и съёмкам в мужском журнале "Playboy".

Специально для тебя редакция tochka.net подготовила ещё несколько фактов из жизни Памелы Андерсон:

  • Памела Андерсон не только модель и актриса. Она известна также как продюсер, автор книг і активістка руху за етичне поводження з тваринами РЕТА.
  • Памела Андерсон была замужем дважды. И это были представители шоу-бизнеса, рок-звёзды Томми Ли и Кид Рок. В одном из интервью Памела призналась, что после этих отношений будет встречаться только с простым парнем.
  • В 2007 году Памела Андерсон участвовала в одном из шоу в Лас-Вегасе. Как оказалось, много лет Андерсон занималась гимнастикой и акробатикой, что и продемонстрировала на шоу. При этом она всегда отмечает, что не любит спорт, но без ума от плаванья во время отдыха на пляже.
  • Памела Андерсон активно занимается недвижимостью. Строит дома в Канаде, в Малибу, есть и проекты в Вегасе. В Калифорнии есть пристань для яхт с маленькими водными домиками.
  • Модель работает над внедрением собственной диеты в тюрьмы. Это, по её словам, должно помочь улучшить здоровье заключенных и снизить уровень агрессии в тюрьмах.

Предлагаем посмотреть кадры из сериала "Спасатели Малибу":

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают