Кейт Уинслет рассказала, как достичь успеха

В детстве Кейт Уинслет критиковали

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
1 июля 2016, 12:15
Шоу-бизнес
© Getty Images

Актриса Кейт Уинслет − одна из самых востребованных актрис в Голливуде. Её работы заставляют зрителя ощущать все те эмоции, которые переживает героиня Уинслет.  Она получила премию ”Оскар” за главную женскую роль в фильме ”Чтец”.

Но восхождение на пьедестал славы далось ей нелегко. В юном возрасте Кейт пришлось преодолевать многие преграды. Сложнее всего девушке далась критика её учителей. В одном из интервью Уинслет рассказала, что когда ей было 14 лет, то учитель драмы раскритиковал её. Он, ссылаясь на её неидеальную фигуру, сказал, что Кейт будет сложно достичь хороших результатов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на критику, Кейт Уинслет смогла достичь многого. И гордится этим. 

Посмотрите на меня сейчас. Мой совет. Если вас подавляют учителя, друзья или родители – не слушайте их. Я не слушала и достигла успеха. Я преодолела все свои страхи. Во мне было много неуверенности. Надо просто идти к цели. Верить в себя, в свои силы. Ставьте цели и идите к ним
Кейт Уинслет.

Кейт Уинслет
© https://twitter.com/BAFTAGuru

И актриса знает, что говорит. Ведь теперь у неё есть и слава, и популярность, и семья. Достичь этого непросто, но реально. Главное, по словам Кейт, верить в себя и действовать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним о ещё одной женщине, которая держит свою жизнь под полным контролем и берёт от неё все. Речь идёт о модели Наталии Водяновой, которая вышла на подиум спустя три недели после пятых родов. Она − пример того, как можно соединять семью и карьеру.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают