Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля

Спортивные мероприятия, подпольный стендап, поездка на дачу, самый вкусный маркет и фестиваль YouTube-блогеров

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
22 июля 2016, 17:40
Афиша
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © depositphotos.com

 Для тех, кто хочет весело и с пользой провести выходные в Киеве, редакция tochka.net подготовила традиционную подборку захватывающих фестивалей, концертов и других интересных мероприятий в нашем городе. Смотри, куда можно пойти в выходные 23-24 июля и отправляйся за незабываемыми впечатлениями!  


Crazzzy Jump Fest 2016

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © facebook.com

  • Когда? 22 - 24 июля, 10:00
  • Что? Это 3 дня музыки и спортивных мероприятий: музыкальные шоу и DJ-сеты, мастер-классы по популярным видам спорта, пляжные вечеринки, профессиональные и любительские соревнования. Эксклюзивом фестиваля станет уникальное шоу каскадеров. Одним из главных развлечений для гостей станут любительские соревнования по прыжкам в воду с аттракционов. На территории в 7 га расположатся зоны со всевозможными активностями, как для взрослых, так и для детей: танцпол в бассейне, фудзона, рестораны и лаунж-зоны с первоклассным баром, wake park, батутный парк, зона slackline, skimboard, workout park, площадка для пляжного волейбола, самый большой в Киеве парк детских аттракционов.
  • Где? Sky Family Park, проспект Генерала Ватутина, 2-Т
  • Сколько? 75грн - 300 грн

Всі.Свої/Гастрономия

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © facebook.com

  • Когда? 23 - 24 июля
  • Что? Разнообразные мясные продукты и рыба, авторские соусы, дизайнерские десерты и многое другое от 100 крафтовых производителей со всей Украины. Среди участников, например, киевский бренд Fresh Dressing, представляющий натуральные соусы, а еще – живая мастерская LIYKA, из чьих оригинальных овощных и фруктовых букетов можно при желании этот самый салат соорудить. Также впервые будет представлена продукция бренда "Эко Улитка" – улитки по-бургундски, по-дижонски, филе улиток в маринаде и даже икра улиток. Продегустировать все свои аппетитные покупки и обсудить с друзьями впечатления от самого вкусного маркета можно будет на одной из уютных лаунж-террас с видом на Подол.
  • Где? D12, ул. Десятинная, 12
  • Сколько? Вход свободный

Кураж Базар На Даче

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © facebook.com

  • Когда? 23 - 24 июля
  • Что?  Кураж Базар — ежемесячная самая большая киевская барахолка на Арт-Заводе Платформа. На барахолке Кураж Базар На Даче можно будет прикупить красивого и интересного для дома и дачи и, что самое главное, попробовать продать свое дачное и очень удачное барахло. Продавцы дачной утвари и интересного барахла — милости просим. В этот раз у всех желающих поторговать своим барахлом будет уникальная возможность — приехать на машине и торговать прямо с багажника!
  • Где? Арт Завод "Платформа"
  • Сколько? 50 грн

Фестиваль YouTube-блогеров "ВидеоЖара"

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © facebook.com

  • Когда? 23 - 24 июля
  • Что?  Это та долгожданная встреча видеоблогеров и подписчиков, где можно пообщаться друг с другом. Впервые в Киев на "ВидеоЖару" приедут блогеры-миллионники со всего рунета: Cтас Давыдов, LizzzTV, Настя Шпагина, Руслан Усачев, Wylsacom, Kitai Rulit, Ярик Лапа, Teranit. Подбавят жару группа Open Kids, Philip Marvin, Наташа Шелягина, Keddr, Женя Белозеров, "Сквозь", Алена Венум и другие. Звезды YouTube станут частью многоформатного шоу на сцене, будут раздавать автографы и делать селфи с фанами. Два дня в МВЦ будет работать целый павильон с развлечениями: выставки, шоу-румы, аттракционы, квесты и конкурсы, 7 креативных фотозон, 4 зоны автограф-сессий, площадки для знакомств, отдыха и просмотра вирусных роликов.
  • Где? МВЦ, Броварской проспект, 15
  • Сколько? 200 грн - 950 грн

Подпольный Стендап

Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля
Куда пойти в выходные в Киеве: 23 -24 июля © facebook.com

  • Когда? 23 - 24 июля
  • Что?  Феерия черного юмора, услышанное может повергнуть в шок. Откуда они взялись? Никто не знает. Кто они? Тоже никто не знает. Где они дадут концерт в следующий раз? Тоже никто не знает. Ведь это Подпольный Стендап. В этот раз на сцене самые дерзкие стендап комики города Киева: Свят Загайкевич — финалист Стендап Шоу на Новом Канале, Никита Шевчук — ведущий утреннего шоу на радио "Хит FM", Егор Шатайло — победитель фестиваля Internatoinal StandUp Comedy Week in КИЕВ и многие другие. А также Андрей Щегель и Андрей Матёрый – самые андеграундные и эксклюзивные комедианты, участники и победители бесчисленного количества открытых микрофонов.
  • Где? VocalHall СВОИ, ул. Саксаганского, 1Г
  • Сколько? 100 грн - 150 грн.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999