Дима Билан представил поклонникам своего отца (фото)

Дима Билан поделился некоторой информацией о своих родителях

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 июля 2016, 20:04
Шоу-бизнес
Дима Билан представил поклонникам своего отца © instagram.com/bilanofficial

Известный 34-летний российский исполнитель Дима Билан в своем микроблоге поделился совместным фото со своим отцом Николаем Михайловичем.

В комментарии к снимку исполнитель поделился некоторой информацией о своих родителях.

Оказывается, родители Билана не увлекаются спиртными напитками. Билан признался, что видел свою маму с бокалом вина в руках всего пару раз, а отец наотрез отказывается от алкоголя, поэтому звезда ласково назвал своих родителей "инопланетянами".

Пока Мама в легком отъезде, мы с отцом очень заняты) на столе нет спиртных, а все потому что мои родители совсем не о “выпить“! В жизни может быть пару раз видел маму с бокалом, а про отца вообще молчу – нет и все! Иногда смотрю на них и думаю – инопланетяне!)
отметил под фото артист

К слову, последнее время артисты часто делятся в своих микроблогах фото со своими родителями. К примеру, певица Светлана Лобода также представила ранее поклонникам своего отца.

Предлагаем тебе также посмотреть клип Димы Билана на песню "Мечтатели":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что именем капитана сборной Португалии и лидера мадридского "Реала" Криштиану Роналду будет назван аэропорт в родном городе футболиста – Мадейре, в котором он родился и прожил до 12 летнего возраста. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают