DCshow: что нужно знать о европейской премьере "Отряда самоубийц" в Киеве

Сеанс на самом большом экране в Украине, прямое включение из Лондона, косплей-дефиле, лекции на тему DC Comics и много другое

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
25 июля 2016, 18:57
  • Что? Европейская премьера “Отряда самоубийц” в мини-фестивале DCshow

Kyiv Comic Con и сеть кинотеатров Планета Кино собирает более 2000 поклонников комиксов Вселенной DC, которые первыми в Украине увидят фильм, примут участие в живом включении с Лондоном и посетят тематические мероприятия, посвященные премьере фильма.

Фильм “Отряд самоубийц”, снятый на основе комиксов Вселенной DC, стартует в украинском прокате с 4 августа. А накануне, 3 августа, в Киеве пройдет масштабное событие DCshow.

DCshow

  • Программа?

Допремьерный показ ленты

Специально для события, которое соберет более 2 тысяч зрителей, организаторы – фестиваль популярной культуры Kyiv Comic Con, сеть кинотеатров Планета Кино и “Киномания” (эксклюзивный дистрибьютор фильмов Warner Bros. в Украине) – построят самый большой в Украине экран (25 на 10,5 метров).

DCshow

 

Единственный в Восточной Европе показ анимационного фильма “Бэтмен: Убийственная шутка”

В основе фильма – графическая новелла Алана Мура, которая появилась в 1988 году и рассказывает о становлении персонажа Джокера. Поскольку речь идет об одном из самих жестоких героев в истории комиксов, возрастное ограничение мультфильма – 18+. Эта анимация – первая в истории Вселенной DC с таким рейтингом. На днях ее презентация состоялась на Соmic-Con в Сан-Диего.

DCshow

 

Прямое включение из Лондона

Посетители киевской премьеры смогут увидеть, как проходит премьера картины в Лондоне. В программе живое включение Лондон-Киев и интерактив между киевской аудиторией и звездами фильма (Марго Робби, Уиллом Смиттом, Джаредом Лето и другими)

DCshow

 

Лекции и дискуссии, посвященные Вселенной DC

Перед показом анимационного фильма “Бэтмен: Убийственная шутка”
пройдет лекция Рафаэля Карриона Ариаса, испанского доктора наук, философа, специалиста по немецкой философии ХІХ века, компаративистики и комиксов “Графические новеллы: конец начала или начало конца?”. Рафаэль расскажет об особенностях графических новелл Алана Мура, их происхождении, становлении и репрезентации в современных фильмах.

DCshow

Также посетителей DCShow ждет увлекательная лекция “Харли Куинн: Психология милой психопатки” от психолога, психотерапевта и коллекционера комиксов Кирилла Зинькова. Лектор объяснит, как в одном человеке одновременно существуют гимнастка, психиатр, сподвижница/жертва Джокера, суперзлодейка, пациентка психиатрической больницы и сексуальная женщина. А также попробует ответить на вопрос, почему этот образ настолько привлекателен.

 

Развлекательная программа

Яркое косплей-шоу с костюмами персонажей вселенной DC, тематические настольные игры, комикс-кроссинг и захватывающие видео-игры.

DCshow

  • Где? Международного выставочного центра (МВЦ), Броварской проспект, 15 (метро Левобережная)
  • Когда? 3 августа, с 15:00 до 23:00. Прямое включение в 20:00, начало сеанса (21:00)
  • Стоимость билетов? 200 грн, купить билеты можно здесь

!Просим обратить внимание, что билет дает доступ на все активности мероприятия и просмотр фильма без привязки к конкретному ряду и месту.
Телефон контакт-центра (продажа билетов): 0 800 300 600

  • О фильме "Отряд самоубийц"

“Отряд самоубийц” рассказывает о команде суперзлодеев на службе правительства. Самые грязные и опасные миссии должны выполнить эти ребята − лютые враги супергероев, которых власть придерживает для более благородных заданий. Все они − убийцы, бандиты, сумасшедшие авантюристы и даже ведьмы. 

Харли Куин, Дэдшот, Киллер Крок, Бумеранг, Диабло, Катана, Слипнот и Рик Флэг — такую команду собирает Аманда Уоллер, работающая на правительство. По комиксам все участники отряда снабжаются специальными устройствами, которые позволяют взорвать провинившегося негодяя в случае провала миссии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999