Будь в курсе: в Киеве перекроют 21 улицу и закроют станцию метро

В Киеве грядет масштабное перекрытие дорог, в связи с крестным ходом и мероприятиями в честь Дня крещения Киевской Руси-Украины

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
27 июля 2016, 02:57
Новости афиши
День благодарения в Украине © nv.ua

Сегодня, 27 июля, и завтра, 28 июля, грядет масштабное перекрытие дорог по всему Киеву, связанное с крестным ходом и мероприятиями в честь Дня крещения Киевской Руси-Украины.

Как сообщает Vgorode, на эти дни запланированы массовые мероприятия: крестные ходы Киевской митрополии УПЦ и Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата, а также молебен на Владимирской горке.

Так, сегодня запрещено движение всех видов транспорта с 6:00 до 17:00 на ул. Трехсвятительской (на отрезке от Михайловской площади до Европейской площади), ул. Крещатик (на отрезке от ул. Михайловской до Европейской площади), Владимирском спуске (на отрезке от Почтовой площади до Европейской площади), на Парковой дороге (на участке от аллеи Героев Крут до ул. Михаила Грушевского), на ул. Михаила Грушевского (на участке от ул. Шелковичной до Европейской площади). 

Кроме того, сообщается, что в случае необходимости будет также ограничено или запрещено движение всех видов транспорта с 6:00 до 13:00 на ул. Вербицкого, 3-Г, ул. Декабристов, проспекте Николая Бажана, Южном мосту, Днепровском спуске, аллее Героев Крут, площади Славы, ул. Ивана Мазепы, ул. Михаила Грушевского, Европейской площади, а также на ул. Чернобыльской, просп. Победы, бульваре Тараса Шевченко, ул. Владимирской, переулке Владимирском, Михайловской площади.

И, в случае необходимости, с 13:00 до 20:00 также будет закрыта на выход станция метро "Арсенальная". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О перекрытиях 28 июля станет известно позже.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999