Сексуальные мужчины: самый сексуальный миллионер Джанлука Вакки

Джанлука Вакки продемонстрировал, как должен выглядеть и танцевать мужчина в 50-лет

Оксана Бурлака
Оксана Бурлака
журналист
29 июля 2016, 13:00
Секс и отношения
© instagram.com/gianlucavacchi/

Редакция tochka.net подготовила для тебя рубрику: "Сексуальные мужчины". Теперь каждую пятницу наслаждайся горячими фотографиями самых сексуальных мужчин современности, а также читай интересные подробности их жизни.

Героем сегодняшней подборки стал самый сексуальный милллионер - Джанлука Вакки.

Сексуальный старик
© instagram.com/gianlucavacchi/

Джанлука Вакки – успешный итальянский бизнесмен, миллионер, который завоевал популярность в сети благодаря зажигательным танцам со своей молодой женой, а также красивой внешности и роскошной жизни. Несмотря на то, что Джанлука находится в возрасте потенциального дедушки, он смог завоевать звание секс-символа.

Его аккаунт в Instagram пользуется большой популярностью. За последнюю неделю количество подписчиков существенно увеличилось, а все благодаря новому видео, на котором миллионер танцует зажигательный танец с молодой женой. Отличная пластика и чувство ритма, подкачанное тело и яркий образ сразу привлекли внимание общественности. Он стал самой обсуждаемой личностью этой недели.

Сексуальный старик
© instagram.com/gianlucavacchi/

В своих социальных сетях Джанлука Вакки выставляет фотографии своей роскошной жизни, хвастаясь красивым телом, одеждой, татуировками, шикарным домом, личным самолетом и кончено же молодой женой.

На вопрос о том, почему у него так много тату, Вакки рассказывает, что в жизни каждого человека наступает тот момент, когда нужно решить, оказаться испачканным внутри или снаружи, и сам он выбрал внутреннюю чистоту.

Сексуальный старик
© instagram.com

Впервые западные СМИ заметили Вакки в 2014 году, когда яркий миллионер провёл отпуск на Сардинии в компании актёра Зака Эфрона.

Итальянский бизнесмен возглавляет компанию "SEA Societa Europea Autocaravan SpA", производящую автотрейлеры, и является членом совета директоров "Fin Vacchi Finanziaria Vacchi", создающей аппаратуру для упаковки фармацевтических препаратов.

Сексуальный старик
© instagram.com/gianlucavacchi/

За жизнью и путешествиями Джанлуки следит миллион пользователей. Сексуальный бизнесмен регулярно использует в подписях к снимкам два хэштега — #gvlifestyle и #enjoy. К слову, именно так называется его книга, которая вышла в итальянском издательстве "Mondadori" в мае 2016 года. После этого итальянского бизнесмена прозвали "Mister Enjoy".

Кроме основной работы у итальянца есть хобби — мода. Для бренда "Amen" он создал коллекцию пижам, для "Happiness" — линию футболок.

Есть одно общее правило для всего: быть смелым. Ну и еще - верить в собственные мечты. Я даже сделал себе такую татуировку: если бы мечты не сбывались, наш мозг не давал бы нам возможность мечтать.
рассказывает Джанлука

Предлагаем также посмотреть подборку - Сексуальные мужчины: самый привлекательный доктор Майк Варшавски. Подробности по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999