Юлия Айсина сняла осенне-зимний кампейн в метро

Смотри, как выглядит кампейн FW 2016 от украинского дизайнера

Ирина Костюк
Ирина Костюк
журналист
29 июля 2016, 17:00
Мода и красота
Кампейн AYSINA FW 2016/2017  © AYSINA

Юлия Айсина представила коллекцию AYSINA FW 2016/2017 в нестандартном формате - показ прошел с элементами театрального действа в "Тарелке" на Лыбедской. Рекламная кампания коллекции оказалась не менее нетривиальной.

Старый вагон метро, роскошные наряды и харизматичные девушки создали атмосферу  футуристического фильма модного голливудского режиссера. В объективе fashion-фотографа Julie Poly модели примеряют шелковые платья-комбинации, укороченные топы, строгие брючные костюмы, длинные юбки с пикантными разрезами, объемные пальто и женственные комбинезоны. Дополняют дерзкие образы металлические чокеры с меховыми и кожаными вставками и элегантные босоножки, отделанные норкой красного, синего и белого оттенков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Такие образы, по мнению дизайнера Юлии Айсиной, - воплощение главных героинь романов Френсиса Скотта Фитцджеральда.  Дейзи из «Великого Гэтсби», Николь из «Ночь нежна» или Сессилия из «Последнего магната» - все они абсолютно разные персонажи с непохожими судьбами и характером, но каждая из них отчаянно нуждается в любви.

Кампейн AYSINA FW 2016/2017
Кампейн AYSINA FW 2016/2017  © AYSINA

Коллекция AYSINA осень-зима 2016/2017 – это фантазия на тему женщины из прошлого в современном мире. Она по-прежнему элегантна, благородна и живет идеалами своего времени, но суровая реальность вносит свои коррективы – образы становятся более лаконичными, дерзкими и в какой-то мере провокационными. Все эти перемены проявились не только в игре форм, но и в сочетании сексуального шелка и жестких жаккардовых фактур.

По словам Юлии, осенне-зимняя коллекция олицетворяет собой переходный этап бренда, когда команда перебывала в творческом поиске новых идей и подачи себя в целом. Именно поэтому перед стилистом Антоном Белинским и фотографом Julie Poly была поставлена задача передать нелегкий этап экспериментов и риска - необходимая атмосфера была воплощена в движущемся вагоне метро, который представлял собой переход от прошлого к будущему.

Кампейн AYSINA FW 2016/2017
Кампейн AYSINA FW 2016/2017  © AYSINA

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999