Премьера песни: Алина Гросу — "Вне закона"

Алина Гросу написала песню "Вне закона"(Алкоголь)пять лет назад после расставания с парнем

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
23 августа 2016, 15:42
Новости афиши
© Пресс-служба

Певица Алина Гросу презентует свой новый сингл "Вне закона", (Алкоголь). Эту песню певица написала пять лет назад после расставания с парнем. В ней раскрыта правдивая история, где изменник получил по заслугам. Неудавшаяся "love story" превратилась в зажигательную песню, в словах которой многие узнают себя.

Пять лет назад у меня были отношения с парнем. Он изменил мне и я, узнав об этом, незамедлительно поставила точку. Когда он понял, что навсегда потерял меня, начал обивать пороги, просить прощения, но я решила больше не тратить ни минуты на персону, которая этого не заслуживает. Главная мораль этой истории – ценить человека нужно вовремя, пока он рядом. Во мне не осталось обид или злости, наоборот, я отношусь к этому как к уроку судьбы, как к опыту жизни. Я благодарна бывшему парню за то, что сделал эту ошибку и показал мне, кто он есть на самом деле. Я рада, что потратила на него не слишком много времени и в итоге написала интересную песню, которую презентую сегодня.
Алина Гросу

Композиция "Вне закона" (Алкоголь) пережила множество трансформаций и аранжировок. В результате неудавшаяся история любви, изложенная на листке бумаги, превратилась в зажигательную, игривую, наполненную флиртом и вдохновением композицию. Как автор большинства своих песен, Алина искренне делится с поклонниками пережитыми чувствами и эмоциями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что группу Винтаж покидает одна из солисток. Анна Плетнева теперь будет выходить на сцену под собственным именем. Новый клип певицы можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999