Стал известен ответ на требования Линдси Лохан за участие в "Пусть говорят"

Линдсей Лохан просит за участие в программе большой гонорар

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 августа 2016, 19:00
Шоу-бизнес
Линдси Лохан в рекламе Baldo & Co © vk.com/lindsaydeelohan

Актрису Линдсей Лохан пригласили на съёмки программы ”Пусть говорят”. Только при этом у неё был внушительный список требований, среди которых была и личная встреча с президентом России Путиным.

В свою очередь, Первый канал ответил на письмо с условиями Лохан. Отметим, что звезда согласилась бы участвовать в телешоу Андрея Малахова за 55 миллионов рублей гонорара, что намного больше, чем гонорар Жан Поль Бельмондо или Хью Грант, которым платили 10 000 долларов.

Линдси Лохан
© https://www.instagram.com/lindsaylohan/

Итак, желаемую сумму канал не сможет выплатить Линдсей Лохан, как и обеспечить частным самолетом и оформить годовую визу в Россию. Руководство канала предложили в качестве замены первый или бизнес-классв самолёте. Все прочие условия — отель, стилистов, визажистов —канал готов предоставить.

Отметим, поводом для приглашения на передачу стали отношения Линдсей со своим русским бойфрендом. Что происходит между ними до сих пор непонятно. Пара то мирится, то снова расстаётся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Рианне была вручена премия MTV Video Music Awards 2016 бывшим возлюбленным. Дрейк публично признался в любви Рианне. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • гість 7 лет назад

    Сидить собі гонить в Америці з того Малахова....а всі тут вірять і роздувають з мухи слона...мала вона їх всіх....

    Прокомментировать Мне нравится
  • 8353 7 лет назад

    Какая-то рябая манда требует кругленькую сумму за то, что сама же пропиарится. Малахов, шли нахер ее! Кому она упёрлась? Приглашай бесплатных отчимов, которые шпилят своих падчериц и бухарей деревенских, которые настрогают, а потом кричат НЕ МОЙ! Бесплатные же, бесплатные зато!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 7 лет назад

      Все норм,в передаче Ее показали вывод?Вся эта шумиха с крупными суммами пыль в глаза пускать нам...показуха галимая)Мы ведь не знаем на сколько они договорились?О каких гонорарах речь,просто для рейтинга программы Ее пригласили и все.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают