"Белые ночи vol.3": хроники счастливых людей

Смотри, как прошли последние выходные лета на Арт-платформе

30 августа 2016, 18:30

Эти долгожданные выходные состоялись! Ночь стала ярче дня. Третья open-air вечеринка "Белые ночи vol.3" еще накануне прослыла самым громким викендом этого лета и, поверьте, не только оправдала, но и превзошла все ожидания.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

С первых шагов по арт-заводу Платформа стало понятно — уйти отсюда удастся столько под утро: 

  • тонна метафана,
  • центнер игристого,
  • 6 500 коктейлей,
  • 180 мощнейшего кВт звука
  • 15 000 счастливых лиц,
  • яркий снимок в фотозоне,
  • кураж и танцы на пенной вечеринке,
  • пять сцен,
  • 96 артистов и диджеев из разных городов Украины.

Белые ночи пост
"

Зайти на speed dating, пожениться в зоне Fast Married (150 браков и ни одного развода!), но прежде заглянуть в уголок красоты, где девушкам сделают потрясающий мейкап, а парни попадут в руки лучших барберов Киева. Дальше — в секретный бар с новоиспеченным супругом и пикантный уголок в Литера 3.2.

При виде лайнапа сердцебиение настоящих ценителей электронной музыки начинало учащаться.

В первый день главную сцену подчиняли своим ритмам Cape Cod feat. Constantine. Подлил масла в танцевальный огонь Tyoma с симфоническим оркестром и  космической программой, которая соединила в себе классику и современный танцевальный саунд. Главным и самым ожидаемым событием этой ночи стало выступление британского вокалиста Christian'а Burns'а. Океан энергии, полюбившиеся хиты и танцы до упаду!

Белые ночи пост
"

Второй день вечеринки удержал и даже превзошел поставленную планку. В эту ночь Main Stage волновали исключительно украинские электронные музыканты. Сначала танцпол качали на волнах своих непосредственных ритмов Cherokey, а потом и Morphom погрузили всех в океан размеренных и чувственных электронных мелодий. Главный  хедлайнер субботней ночи The Maneken блистал на сцене (в прямом и переносном смысле) со специальной Live программой. Не обошлось и без премьер — The Maneken исполнил новый трек из будущего альбома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Эстафету танцев до утра на себя перебрали диджеи из Киева, Харькова, Львова, Одессы, Днепра, Черновцов, Ровно... Самыми яркими из них стали Dj O’Skrypka со своим самобытным и неординарным этно-диско и неожиданный взрывной Dj-Set с танцами на столе от Дмитрия Шурова (Pianoбой).

Белые ночи пост
"

У главной сцены весьма предусмотрительно разместился 15-метровый бар. Станцевав ноги, можно было устроится с порцией чего-то согревающего и продолжать наслаждаться выступлениями на Main Stage. Ошеломили масштабы светового шоу и иллюминации арт-завода Платформа. Белые ночи стали ярче прежнего: огромные проекции на стены павильонов, лазерные шоу, сотни прожекторов и дискоболов. С заботой о том, чтобы гости не оказались без сил, 40 лучших резидентов Уличной Еды угощали самыми различными гастрономическими шедеврами: от бургеров и лапши до устриц и мидий.

В толпах танцующих и счастливых людей можно было встретить Нату Жижченко (Оnuka), Александра Скичко, Елизавету Юрушеву, Антона Фридлянда, Анну Родионову, Бориса Абрамова и многих других замечательных людей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Хоть выходные закончились, а лето  на исходе, это не завершение "белоснежных" историй! Дальше только больше!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999