Вопрос-ответ: как зарабатывать на покупках в Интернете

Узнай, как не только получить качественный товар и хорошую скидку, но и заработать

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 сентября 2016, 09:30
Твой выбор
Реклама
Вопрос-ответ: как зарабатывать на покупках в интернете

Все мы знаем, что покупки в Интернете позволяют экономить не только время, но и довольно крупные суммы. А что, если, покупая в Интернете, можно не только получить качественный товар и хорошую скидку, но и заработать?

Недавно я нашла отличный сервис, который позволяет сэкономить еще больше денег на покупке одежды в Интернете. Суть в том, что сервис возвращает до половины потраченных средств!

Smarty Sale – это кэшбэк-сервис, используя который можно вернуть часть денег от суммы своего заказа. С его появлением я стала совершать больше приятных и нужных покупок за те же деньги.


Что такое кэшбэк?      


Кэшбэк дословно переводится с английского как "возврат денег". Такие сервисы очень популярны в Америке и Европе и сейчас начинают постепенно приходить к нам.


Как это работает?


Совершая покупку через сайт Smarty Sale, тебе автоматически вернется определенный процент от суммы. Проценты и суммы, которые возвращает сервис, указаны на сайте. Заработать же деньги можно приглашая своих друзей на сайт, они будут покупать, а вы – получать дополнительный процент.


Что такое Smarty Sale?


Smarty Sale
Вопрос-ответ: как зарабатывать на покупках в интернете

Smarty Sale очень быстро развивается на украинском рынке, подключая ежедневно новых партнеров, тем самым предоставляя возможность покупателям экономить.

Сервис возвращает деньги на счет практически моментально. Иногда эта процедура может задержаться на полчаса. Значительно реже сервис начисляет деньги в период до 90 дней.


Как пользоваться Smarty Sale?


У сервиса очень простая регистрация, а также доступен режим обучения. Так, в верхнем правом углу сайта нужно кликнуть на кнопку "зарегистрироваться". Все, что требуется при регистрации – адрес электронной почты.

На почту придет письмо, в котором содержится ссылка – подтверждение. Все просто, как велосипед!

Как мы и говорили, сайт предлагает пройти обучение, которое подробно расскажет о возможностях сервиса и о том, как им пользоваться.

После подтверждения адреса программа обучения предлагает пройти тестовую покупку. Кликаем на "перейти" и попадаем в каталог магазинов.

Выбираем магазин. Как видим, Smarty Sale сразу показывает нам, какая сумма (или процент от нашего "чека") вернется обратно.

Smarty Sale
Вопрос-ответ: как зарабатывать на покупках в интернете

В каталоге магазина (все это время мы находимся на сайте Smarty Sale и заказ совершаем тоже через него) выбираем нужный товар и кликаем на "подтвердить заказ".  После того как заказ подтвержден и оплачен (а нас еще за это и поблагодарили), проверить наличие кэшбэка можно в личном кабинете.

Теперь на моем счету есть дополнительные 200 гривен, которые можно потратить на следующую покупку с помощью кэшбэк-сервиса Smarty Sale.


Как возвращаются средства? 


Smarty Sale при возврате средств использует несколько удобных способов. Так, деньги могут прийти на счет мобильного телефона, карту ПриватБанк, MasterCard или Visa.


Как не забыть про Smarty Sale?


На сервисе существует возможность скачать плагин для браузера, который будет уведомлять о наличии кэшбэка в определенном магазине. Плагин доступен для всех популярных браузеров. Также сервис регулярно отправляет почтовые рассылки об акциях в магазинах и другие предложения с выгодой для вас.

Smarty Sale
Вопрос-ответ: как зарабатывать на покупках в интернете

Но вряд ли о такой полезной и выгодной услуге, как Smarty Sale, можно забыть продвинутому шоперу!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999