"Bizarre Love Triangle": Скарлетт Йоханссон перепела хит New Order

Трек вошел в альбом каверов, средства от продажи которого пойдут в Американский фонд исследований СПИДа

Анна Дацюк
Анна Дацюк
журналистка
27 сентября 2016, 11:35
Новости афиши
Скарлетт Йоханссон и  Sugar for Sugar © s-johansson.org

Скарлетт Йоханссон, как известно, не только успешная актриса, но и очень неплохая певица. За плечами у Йоханссон сольный альбом джаз-рок-баллад "Anywhere I Lay My Head" (2008), который ей помог записать сам Дэвид Боуи, пластинка "Break Up" (2009), записанная совместно с Питом Йорном, дуэт с сыном Сержа Генсбура - Лулу Генсбуром, девичья поп-группа The Singles, а с 2015 года - еще один бэнд Sugar for Sugar (который практически полностью состоит из участников The Singles).

Недавно Sugar for Sugar во главе со Скарлетт Йоханссон записали кавер на хит британцев New Order под названием "Bizarre Love Triangle" 1986 года. Трек получил новое синти-поп звучание, а вокал Скарлетт совершенно отличается от экспрессивной манери исполнения Бернарда Самнера.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон и  Sugar for Sugar © s-johansson.org

Песня вошла в сборник "The Time Is Now", средства от продажи которого пойдут в Американский фонд исследований СПИДа. Кроме Йоханссон, каверы на известные песни 80-х для альбома записали Алоэ Блэк, Дита фон Тиз, группы Metric, Phantogram и другие исполнители.

"The Time Is Now" официально выйдет 7 октября, в альбом войдут 14 треков. Пока что уже можно послушать трек от Sugar for Sugar.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999