Джастин Теру все же прокомментировал развод Питта и Джоли

Джастин Теру встал на защиту своей супруги Дженнифер Энистон

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 сентября 2016, 13:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Дженнифер Энистон и Джастин Теру пытались уйти от комментариев по поводу развода Анджелины Джоли и Брэда Питта. А от этого у журналистов появилось еще больше вопросов к ним. Джастин Теру решил ответить на самые провокационные из них.

В Сети появилось большое количество мемов с Энистон, которая якобы радуется разводу Питта. Сама Дженнифер приняла нейтральную позицию. Муж Энистон встал на её защиту и считает, что нет смысла упоминать его супругу:

Как человек, переживший развод родителей, могу сказать, что это ужасная новость для детей. Люди проходят через тяжелые времена. А комментировать все остальное мне не хочется. Упоминание Дженнифер в этой истории я считаю нонсенсом. Жаль, что окружающие тратят свое время на чтение скандальных новостей. Многие ответят, что им такое неинтересно. Однако именно спрос рождает предложение. В мире есть много важных вещей, достойных всеобщего внимания

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру © kinopoisk.ru

Отметим, Джастин Теру недавно назвал секрет своего семейного счастья. Ему, видимо, нет никакого дела до отношений других пар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Вера Брежнева рассказала, почему ее дочь не общается со своим отцом. Певица отметила, что сама давно не общается с отцом 15-летней Сони. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают