Бенедикт Камбербэтч взял интервью у Тома Хиддлстона

Камбербэтч отказался задавать личные вопросы Тому Хиддлстону

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
29 сентября 2016, 13:20

Актёр Бенедикт Камбербэтч взял интервью у своего коллеги Тома Хиддлстона. Они поговорили jо его работе в кино, об отношениях актёров на площадке фильма "Тор: Рагнарек". Как выяснилось, Крис Хемсворт и Том Хиддлстон – друзья, хоть в кадре играют противников (Тора и Локи, – прим. ред.).

А вот о личной жизни Хиддлстона Камбербэтч спрашивать не стал. Он считает это неприемлемым.

Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих. Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях с сами знаете кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель.
сказал Камбербэтч

Тейлор Свифт
Тейлор Свифт с Томом Хиддлстоном и его мамой © PrintScreen c сайта http://www.people.com/

Отметим, что в сентябре 2016 года стало известно о расставании Тома Хиддлстона и Тейлор Свифт. Бытует мнение, что роман певицы и актёра был лишь пиар-ходом. Но узнать правда ли это нельзя, ведь пара толком не комментирует свою личную жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Анджелина Джоли хочет испортить репутацию Брэда Питта. Всё началось с того, что Джоли "создала" Питту негативный образ. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают