"Добрый вечер на Интере": звезды, которые играют в игры

Алена Шоптенко, Влад Яма, Виталий Козловский и другие звезды рассказали, какие игры им по душе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
29 сентября 2016, 14:42
Новости афиши
"Добрый вечер" на Интере

Новое игровое шоу "Добрый вечер на Интере" напомнило о том, как все-таки здорово можно провести время дома, в хорошей компании, за веселыми "домашними" играми. Ну а мы, под впечатлением от первого выпуска программы и в ожидании следующих, решили расспросить звезд-участников проекта телеканала "Интер" − играют ли они в обычной жизни?

Как оказалось, романтичный EL Кравчук в детстве увлекался вовсе не домашними играми, а дворовыми, и был настоящим сорви−головой. Артист рассказал, что рос на Оболони, где в ходу были футбол, хоккей, шашки, шахматы и прочие сугубо мужские игры. А вот певец Сергей Гладыр шел от обратного: 

Я очень любил играть с друзьями в "Крокодила" и "Мафию". Но сегодня это − футбол, волейбол, шахматы.

Ведущая "Интера" Анастасия Даугуле, как оказалось, в детстве любила играть в латвийский вариант "Крокодила":  

Дома с родителями и братом мы играли в "Корову". Может быть, у этой игры есть какое-то более благозвучное название, но у нас это называлось "играть в "Корову". Суть игры в том, что без слов нужно было показать загаданное понятие. Брат всегда иезуитски загадывал какие-то сложнейшие понятия, которые показать было очень сложно. Так что некоторый опыт в этом деле у меня есть. Еще мы часто играли в слова, некоторый вариант "Буриме". Каждый пишет по фразе, потом заворачивает лист бумаги, оставляя видимым только последнее слово. Следующий игрок, не зная, что написали до него, пишет еще строчку, заворачивает листик − и так далее. В итоге все это разворачивается и читается. Истории получались всегда очень веселые.

Влад Яма оказался приверженцем игры в традиционный "Крокодил": 

"Крокодил" – моя любимая игра. Начинал играть в нее еще в детстве, в поездах, когда ездили на какие-то соревнования. Потом – на внутренних каких-то домашних посиделках. Скажу нескромно, что получалось у меня хорошо. Я просто знаю, что нужно делать и что главное здесь – пластика и немножко воображения.

Я – очень азартный, не люблю проигрывать. Дома с друзьями, когда собираемся компанией, играем в Alias (игра, в которой нужно максимально быстро объяснить своей команде заданные слова без использования однокоренных. Чем больше слов угадано – тем быстрее команда продвигается к победе)
признается Дима Каднай.

Хореограф и танцовщица Алена Шоптенко рассказала, что любит игры, где сочетаются азарт, необходимость понимать психологию противника и интеллект. И, кроме привычных "Крокодилов" и игр в слова, Алена достойно сражается в покер!

А вот Виктор Павлик  честно признается, что от подобного рода развлечений в реальной жизни отказывается: 

Честно говоря, дома в такие игры не играю и вряд ли буду, потому что мне этого всего хватает на съемочных площадках. Плюс постоянно − выступления, концерты музыка… Поэтому для меня лучший отдых – релакс, тишина, свежий воздух, лес, природа, птички и все в этом духе.

Такая же ситуация с занятостью и у Виталия Козловского – играет он только если приглашают поучаствовать в телепроектах. Зато если уж играет, то от всей души. Так что после игры "Добрый вечер на Интере" он даже не смог пойти на запланированную тренировку в спортзал. 

Я настолько вошел в раж на программе, так волновался, что у меня, наверное, включилась каждая мышца. И после съемок я понял, что ни в какой зал не поеду. У меня уже тут, на площадке, был спортзал, и я свое отработал. А сейчас я еду домой, отдыхать.
говорит Виталий.

Кому из участников программ поможет игровой опыт – смотрите каждую субботу в 22:30 в программе "Добрый вечер на Интере".

 Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999