"Любовь вне правил": большому спорту – большие интриги

Магия ретро от Джорджа Клуни и Рене Зеллвегер

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 сентября 2016, 16:46
Новости афиши
"Любовь вне правил" © НЛО TV

Когда Джорджу Клуни надоедает быть "просто актёром", он представляет себя режиссёром и создаёт фильмы – например, картину "Любовь вне правил". Футбол и журналистика – что может быть лучше? Две самые популярные профессии Америки, которые описываются практически в каждом романе, сплелись в одну историю, в которой не обошлось без любви и драмы.

"Любовь вне правил" переносит зрителя в 20-е годы – это кризис, безработица и гангстеры. Профессиональная команда американских футболистов "Бульдог" теряет источник финансирования и прекращает своё существование. Джимми Додж Коннели (Джордж Клуни) – тренер команды, пытается как-то найти себя. Но это непросто: он всю свою осознанную жизнь потратил на футбол, и больше ничего не умеет. 45-летнему мужчине ничего не остается, как "реанимировать" свою сборную.

Любовь вне правил
"Любовь вне правил" © НЛО TV

Додж замечает повышенный интерес СМИ к молодой звезде студенческого футбола Картеру Рутерфорду. Любимец Америки, герой первой Мировой войны, в одиночку взявший в плен отряд немецких солдат. По крайне мере, так о нем пишут журналисты. Джимми, пользуясь популярностью парня, воскрешает команду "Бульдогов". Параллельно с тренерскими заботами, Коннели влюбляется в дерзкую и амбициозную журналистку Лекси, перед которой стоит задание испортить репутацию Картера. Она подозревает, что военная история парня не без изъянов.

Любовь вне правил
"Любовь вне правил" © НЛО TV

Спонсоры клюют на удочку Доджа и вкладывают большие деньги в американский футбол, в частности в "Бульдогов". Вскоре, ребята начинают победное турне по стране и собирают стадионы. А где слава и деньги – там и интриги. Лекси вынюхивает детали из жизни футболиста, а Джодж и его товарищ, окунувшись с головой в любовь, пытаются заполучить внимание девушки.

Любовь вне правил
"Любовь вне правил" © НЛО TV

Фильм "Любовь вне правил" – столкновение нескольких жанров, которые органично переплетаются. Здесь есть и остроумные диалоги, и яркий юмор, и стилизованные декорации, и абсолютное погружение в 20-е годы прошлого века.

Фильм "Любовь вне правил" смотрите на НЛО TV 02 октября, в 00:00 в программе "ПроКИНОнаНЛО".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999