Официально: Алена Водонаева рассталась с бойфрендом

У Алёны Водонаевой появился другой мужчина

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
20 октября 2016, 16:30
Шоу-бизнес
Официально: Алена Водонаева рассталась с бойфрендом © https://www.instagram.com/alenavodonaeva/?hl=ru

Телезвезда Алёна Водонаева отменила свадьбу с Антоном Коротковым. Отметим, что свадьба была назначена на 2017 год.

О том, что свадьбы не будет сообщила Алёна Водонаева лично. 34-летняя телеведущая сделала официальное заявление. Она сообщила, что между ней и Коротковым больше ничего нет. Более того, у Водонаевой появился новый возлюбленный. Правда, она не называет имя своего нового возлюбленного.

Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу – лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет
написала Алёна Водонаева.

Алёна Водонаева
Официально: Алена Водонаева рассталась с бойфрендом © https://www.instagram.com/alenavodonaeva/?hl=ru

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алёна Водонаева не только рассказала о разрыве, но и сообщила причину. Как выяснилось, Водонаева стала инициатором расставания.

Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности. В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком, и ... в росте
Алёна Водонаева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что судья "Танцуют все" Татьяна Денисова тайно вышла замуж. Об это стало известно во время прямого эфира. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают