"Супермодель по-украински" 3 сезон: одна из участниц снимется в клипе известной звезды

Во время съемок проекта "Супермодель по-украински" 3 сезон одна из участниц снимется в клипе MONATIK

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 октября 2016, 13:03
ТВ-шоу
"Супермодель по-украински 3" жюри © Пресс-служба

За все три сезона проекта "Супермодель по-украински" такого кастинга еще не было. Одной из участниц проекта предстоит сняться в клипе звездного тренера "Голос. Дети 3" Дмитрия Монатика.

Стать главной героиней ролика такого топового исполнителя, как Дмитрий, который будут крутить по всех музыкальных каналах страны, - мечтает половина украинских девушек. У наших участниц проекта "Супермодель по-украински 3" будет такой шанс.

Дмитрий Монатик
Супермодель по-украински" — это всегда какие-то сюрпризы, необычные персонажи и интересные личности. И я был безумно рад, когда нам предложили провести эксперимент: найти героиню клипа среди участников. Когда я шел сюда, не знал, кого ищу. Даже не пытался визуализировать героиню. И был уверен, что нужная девушка обязательно найдется.

Героиню своего клипа Дмитрий Монатик выберет лично. Чтобы пройти отбор, девушкам придется обыграть на камеру строку из песни MONATIK "Улыбайся". Самое интересное, что композицию участницы услышат только на съемочной площадке. А продумать свои движения и поведение им нужно будет за текстом. Скорее всего, этот конкурс будет нелегким для девушек. Кстати, уже во время кастинга оказалось, что привыкшие к камерам и огромной съемочной группы участницы проекта "Супермодель по-украински 3" будут нервничать и суетиться перед Дмитрием Монатиком! Взять себя в руки и не расплескать свои эмоции смогли не все девушки.

"Супермодель по-украински 3"
"Супермодель по-украински 3" © Пресс-служба

Сможет ли MONATIK найти девушку, которая станет лицом его нового клипа? Смотри новый выпуск шоу "Супермодель по-украински 3" уже в пятницу, 21 октября, в 19:00 на Новом канале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999