"Зважені та щасливі" 6 сезон: казусы на съемках проекта

Иногда случаются непредвиденные ситуации и проект "Зважені та щасливі" 6 сезон не исключение

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 октября 2016, 19:33
ТВ-шоу
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба канала "СТБ"

"Зважені та щасливі 6" телепроект на канале "СТБ" на котором участники меняют себя не только духовно и морально, но и физически. Участникам каждый день дают разного вида задания для того, что бы они сбрасывали лишний вес. В каждом телешоу есть свои казусы.

Вот на первой недели проекта "Зважені та щасливі 6" был конкурс, когда участники на 10-метровой высоте сидели друг напротив друга и держали в руках железные круги. Изначально предполагалось провести его в один этап, то есть собрать сразу 10 пар в кадре. Но немного спустя  план изменился. Видимо, создатели проекта немного не рассчитали общий вес участников (на минуточку, около 3 тонн), и огромная конструкция не выдержала. Когда ребят начали поднимать на ней вверх, механизм застопорился. Его удалось запустить, но больше экспериментировать не стали – решили снимать в два этапа, по 5 пар.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба канала "СТБ"

В конкурсе "Лазерная паутина" героям шоу "Зважені та щасливі 6"надо было преодолеть ловушку из лазерных лучей, и тут дал сбой один из "реквизитов". 

Когда мы на локации начали тестировать лучи, оказалось, что они совершенно не годятся. Их практически не видно – след как будто от лазерных указок! Но за несколько часов до конкурса удалось раздобыть другие, "правильные" лазеры, обеспечившие хорошую видимость и вживую, и на камеру. Когда лучи задевали, это сопровождалось звуком – как от сигнализации
главный сценарист Евгений Туник.

Зважені та щасливі 6
"Зважені та щасливі 6" © Пресс-служба канала "СТБ"

Самой масштабной и тяжелой была съемка конкурса с фурами, в которой участники проекта "Зважені та щасливі 6" изображали из себя супергероев из комиксов – Тора, Спайдермена, Чудо-женщину, Халка и других. Для реализации конкурса нужна была широкая трасса, на которой проедут две фуры. Как нельзя лучше подходила Окружная дорога в городе Киеве: ее перекрыли с помощью полиции, что спровоцировало возникновение в Киеве пробок. Но люди не возмущались, а улыбались и останавливались, чтобы сфотографировать прыгающих Спайдерменов. Конкурс снимали два дня. В первый день испытание проходили каскадеры, а на второй – уже участники проекта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999