"Голос. Дети 3": анонс четвертого выпуска шоу

В новом выпуске "слепых прослушиваний" зрители смогут увидеть новые юные таланты

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
21 октября 2016, 19:49
ТВ-шоу
"Голос. Дети 3" звездные тренера  © Пресс-служба

Покорять главную детскую сцену проекта "Голос. Дети 3" в воскресенье, 23 октября в 21:00 будет 8-летняя всеукраинская чемпионка по шахматам Полина Загной. Семья Полины два года назад вынуждена была переехать из Луганска в город Киев. Новые одноклассники не приняли девочку, и теперь она мечтает найти друзей в новой школе, а также попасть на проект "Голос. Дети 3". Для выступления девочка выбрала нежную песню Тины Кароль "Нарисую тебе звезды" и надела красивое золотистое платье, "которое подарил ей Дед Мороз".

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" Полина Загной © Пресс-служба

А 8-летняя участница Эмили Мошкина из Израиля пришла на проект "Голос. Дети 3", чтобы осуществить свою мечту - стать певицей. Кроме того, девочка мечтает встретить единорога, "который обязательно должен быть белого цвета".

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" Эмилли Мошкина    © Пресс-служба

Эмили говорит, что назвала бы его Тучка. Выступление маленькой певицы вдохновило тренеров вспомнить о своих любимых мультфильмах. Потап признался, что в детстве ему нравилась принцесса Жасмин из мультфильма "Алладин", а Тина сказала, что любила русалочку по имени Ариэль. Дмитрий Монатик также решил поделится своими любимыми мульфильмами -черепашки Нинзя и Бэтмен.

Так, один из участников "слепых прослушиваний", 9-летний Вася Сиреджук из Ивано-Франковска, оказался сыном выпускницы школы №22, в которой училась Тина Кароль.

"Голос. Дети 3"
"Голос. Дети 3" Василий Сиреджук © Пресс-служба

Напомним, недавно мы писали о том, что участники проекта "Голос. Дети 3" выбрали лучшего наставника. Все подробности читай перейдя по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999