Tefal OptiGrill - твой каждый стейк как от шеф-повара

Узнай, что поможет сделать твои блюда непревзойденными?

22 октября 2016, 10:00
рецепты
Tefal OptiGrill - твой каждый стейк как от шеф-повара © пресс-служба

Устали постоянно заглядывать под крышку гриля? Хочется сочный стейк, а получается well-done? Французская ТМ Tefal - решила вашу проблему. Теперь получить стейк идеального прожарки каждый раз можно даже не заглядывая под крышку! Все благодаря новому уникальному грилю OptiGrill от Tefal.

Новинка была представлена любителям вкусной и здоровой пищи, фанатам качественных стейков и бургеров, 1-2 октября в рамках фестиваля Ulichnaya eda, который проходил на арт-заводе Платформа в Киеве. Презентацию проводил шеф-повар GoodWine Владимир Ярославский. Он, вместе со своей командой, рассказал и наглядно показал гостям фестиваля все преимущества нового OptiGrill от Tefal, а именно:

  1. Уникальную и запатентованную систему автоматического прожарки. Благодаря сверхчувствительным датчикам гриль самостоятельно определяет толщину стейка и задает промежуток времени для необходимой степени прожарки. Теперь вы можете узнать о том, что мясо готово, даже не открывая гриль! Специальная визуально-звуковая система будет автоматически оповещать вас о степени готовности стейка.
  2. 6 автоматических программ и удобный ручной режим. Tefal заботится не только о фанов стейков. Дополнительно OptiGrill имеет 6 автоматических программ для приготовления оптимально прожаренного мяса, рыбы, бургеров, бекона, сосисок и для разморозки продуктов. Для любителей овощей предусмотрен ручной режим, который позволит поэкспериментировать с кабачками, помидорами, картофелем и даже фруктами.
  3. Забота о вашем здоровье. Специальные пластины с антипригарным покрытием позволяют жарить любимые блюда без добавления масла, а оптимальный угол наклона поверхности позволит всем жиру стечь и оставит для вас только полезный сочный стейк.
  4. Простой уход. OptiGrill достаточно легко моется, а его матовая поверхность из нержавеющей стали будет всегда выглядеть стильно на любой кухне.

Кроме проведения презентации Владимир Ярославский вместе с 2 своими помощниками приготовил за два дня более 400 стейков и 500 бургеров на 3 грилях OptiGrill от Tefal. И это неудивительно, ведь с такой системой можно жарить до 4 порций одновременно!

Также был проведен ряд уже традиционных для Tefal конкурсов и викторин с ценными призами. Наиболее захватывающим оказалось соревнования на скоростное поедание 5 бургеров, активное участие в котором принимали все.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Любителям социальных сетей понравился конкурс на лучшее фото с тегом #optigrill или #tefaloptigrill. Его финал состоялся 4 октября и среди множества достойных кандидатов наиболее креативным оказался Максим Шульга.

Все мероприятия проходили в невероятно теплой атмосфере, приправленный качественной музыкой и дружеским общением. Гости фестиваля остались в восторге от возможностей нового Tefal OptiGrill и вкуса приготовленных на нем стейков и бургеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999