У экс-холостячки Анетти появился тайный поклонник

Самая яркая участница шоу "Холостяк 6" Анетти Жернова поделилась романтичным сообщением от неизвестного мужчины

Габрук Майя
Габрук Майя
журналист
23 октября 2016, 21:31
Шоу-бизнес
У экс-холостячки Анетти появился тайный поклонник © instagram.com/anettizhernova

Звезда шоу "Холостяк 6" Анетти Жернова поделилась с поклонниками в своем микроблоге романтичным сообщением от неизвестного мужчины.

Я хочу тебя угостить просто мороженым и пообщаться... Как ты на это смотришь? Или чай? Пиво, водка, коньяк, вино? Все вместе! Можем сыграть в русский хоккей! Пригнуть с парашюта, залезть под землю, прыгнуть в воду, забраться на гору, побегать в парке, покататься на велосипедах, на скутере, на квадроциклах, залезть на дерево, покататься на лодке, покушать в ресторане, покушать у меня дома, покушать у тебя дома, выпить пивка с копченочкой, сыграть в домино, сыграть в покер, шахматы, покататься на лыжах, пойти в аквапарк, пойти туда не знаю куда, сделать то не знаю что... Какой вариант?
процитировала поклонника Анетти

Отметим, что Анетти - яркая и загадочная, искренняя и чувственная. За развитием её любовной истории на шоу "Холостяк 6" на протяжении нескольких месяцев следили тысячи телезрителей по всей стране. Ее поддерживали и осуждали, за неё болели и переживали. Однако найти свою любовь девушки так и не удалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 Напомним о том, что 29-летний чемпион по плаванию на короткие дистанции, мастер спорта международного класса Дмитрий Черкасов пришёл на проект "Холостяк" для того, чтобы найти свою любовь. Подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают