Надя Дорофеева снялась в сериале "Кандидат"

Редакция tochka.net узнала, как певица справилась с первой ролью в сериале?

24 октября 2016, 17:49
Новости афиши
Надя Дорофеева снялась в сериале "Кандидат" © пресс-служба

Уже сегодня в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера комедийного сериала "Кандидат" о том, как директор колбасного завода Алексей Калач случайно оказывается втянутым в предвыборную гонку на пост мэра города.

Дорофеева. Кандидат
Надя Дорофеева снялась в сериале "Кандидат" © пресс-служба

Главные роли в сериале исполнили популярный шоумен и юморист Антон Лирник, актёры Антон Холькин, Марк Дробот, Леся Самаева, Константин Корецкий и Виктория Токманенко. Также в комедии можно будет увидеть ещё много знакомых лиц. Например, в качестве актрисы в сериале "Кандидат" дебютировала известная украинская певица, участница группы "Время и Стекло", наставник проекта "Маленькі гіганти" Надя Дорофеева. В комедии она сыграла саму себя. По сюжету, Наде предстоит принять участие в концерте в поддержку кандидата в мэры.

Дорофеева. Кандидат
Надя Дорофеева снялась в сериале "Кандидат" © пресс-служба

Съемки в сериале "Кандидат" - это мой первый киноопыт, и он оказался очень волнительным. Я переживала, что не справлюсь, буду выглядеть наигранной и неестественной, но внутренняя неуверенность исчезла с первой минуты работы в замечательной актёрской команде во главе с Антоном Лирником. Мы вместе репетировали, проговаривая каждую фразу моей роли. Кстати, Антон – такой многогранный артист! Я в восторге от его талантов. Знаковым стало финальное заключение режиссера о том, что я – "сама гармоничность". Такая похвала настолько меня воодушевила и раззадорила, что теперь я готова не только сыграть саму себя, но и экспериментировать с новыми образами
делится впечатлениями Надя

Смотри трейлер нового сериала:

Напомним, по сюжету действующий мэр города понимает, что на ближайших выборах ему не хватит голосов для победы. Он решает взять технического кандидата, который бы в последствии отказался от участия в выборах в его пользу. Выбор падает на директора колбасного завода Алексея Калача, который из-за своей жены оказался на грани банкротства. Доверчивый Алексей соглашается на предложение людей мэра и вступает в политическую гонку, не подозревая, что он лишь марионетка в большой политической игре. Производством 16-серийной комедии занимался "1+1 Продакшн". Продюсеры – Елена Васильева, Виктория Лезина. Режиссером выступил Павел Потатуев.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999