В Киеве с успехом прошел концерт Павла Табакова

Редакция tochka.net узнала, чем запомнился концерт Павла Табакова

25 октября 2016, 10:55
Новости афиши
В Киеве с успехом прошел концерт Павла Табакова © пресс-служба

В Киеве, в Caribbean Club, прошел концерт обладателя титула "Голос страны" Павла Табакова. Певец представил меломанам свою новую акустическую программу "Любов жива". Это был изысканный и очень душевный вечер хитов и песенных премьер! Звуки белого рояля, гитары... И голос, который наполнял зал теплом и романтикой! А особенной атмосферы и домашнего уюта вечеру добавляла импровизированная выставка картин: сцену клуба украсили рисунки 5-летней дочери Павла Табакова Анастасии.

табаков. концерт
В Киеве с успехом прошел концерт Павла Табакова © пресс-служба

Около месяца назад маленькая художница Анастасия Табакова создала собственную мультипликационную историю на песню Павла Табакова "Як Екзюпері". Художественный талант дочери певца поразил пользователей социальных сетей. И вот теперь картины Насти можно было увидеть вживую - и не где-нибудь, а во время сольного концерта ее папы. Зрители, которые в тот вечер собрались в Caribbean Club, не жалели аплодисментов для двух Табаковых.

Акустический концерт Павла Табакова "Любов жива" превратился в своего рода тет-а-тет артиста со слушателем. И это неудивительно, ведь такой концертный формат дает полную музыкальную свободу: как отметил певец, во время акустических выступлений себе можно позволить гораздо больше, чем на концертах в сопровождении группы или оркестра.

Смотри мультипликационную историю на песню Павла Табакова "Як Екзюпері":

В Caribbean Club в акустическом звучании впервые в Киеве прозвучало много авторской музыки, в том числе известные песни из репертуара Павла Табакова "Я не можу тебе забути", "Тільки ти моя", "Запитай", "А ти була морем", "Rock&Love", а также оригинальные кавер-версии мировых хитов. Публика дважды вызывала певца "на бис", второй раз просто-таки требуя повторить душевную песенную премьеру этого вечера - "Любов жива".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999