Хэллоуин 2016: гадание на любовь от участницы шоу "Битва экстрасенсов 14"

Секреты гадания на любовь нам рассказала победительница шоу "Битва экстрасенсов 14" Джули Мак-Кензи

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
26 октября 2016, 19:30
Новости афиши
Хэллоуин 2016 © Пресс-служба

31 октября весь мир празднует Хэллоуин. Популярность этого праздника с каждым годом только возрастает. В канун Дня святых многие люди наслаждаются торжеством, проникаются духом праздника и чтят память мертвых. Подробнее о том, как отмечают Хэллоуин в Австралии, а также – какие обряды нужно проводить в этот день, чтобы привлечь к себе любовь, рассказала победительница 14 сезона "Битвы экстрасенсов", медиум Джули Мак-Кензи.

Джули Мак-Кензи
Джули Мак-Кензи
экстрасенс
Язычники верят, что Хэллоуин – это ведьмин Новый Год, когда на протяжении дня огонь в доме тушат, и дом очищается, чтоб избавится от старой тяжелой энергии. Вечернее празднование состоит из торжества, во время которого за стол ставят пустой стул, чтобы чествовать и вспоминать все мертвые души. На улице разжигается костер, чтобы все могли танцевать и чтить память мертвых, приоткрывая завесу в другой мир

Хэллоуин для австралийцев  это представление смерти и подготовка к перерождению к Новому году. Считалось, что Хэллоуин это время для гаданий об удаче, женитьбе, смерти и здоровья.

Джули Мак-Кензи
Джули Мак-Кензи
экстрасенс
Одним из моих любимых обрядов является создание сильной связки для любви, исцеления и защиты. Построение схемы из кристаллов позволяет их силе и связи создавать цель и наращивать энергию, формируя связку для намерения, которое вы определяете. Когда вы выбираете кристаллы, очистите их. Для этого вам необходимо подержать их в руках и вы увидите, как каждый кристалл излучает белый свет. Именно тогда пора сформулировать свое намерение, для которого была сделана сетка. Вы можете сказать: "Я хочу, чтобы эти кристаллы стали защитой для меня и моего любимого (моей любимой), моей семьи, чтобы защищали меня от злых и вредоносных намерений других людей". Или: "Я хочу, чтоб эти кристаллы помогли моей душе исцелиться от старых ран и помогли мне навлечь на себя чистую и честную любовь". Или: "Я хочу, чтоб эти кристаллы укрепили мой брак".

Участница проекта "Битва экстрасенсов 14" рассказывает, для того, чтобы усилить или увеличить энергию и воплотить что-либо, – стоит написать на бумаге, чего вы хотите, и положить ее под кристалл.

Джули Мак-Кензи
Джули Мак-Кензи
экстрасенс
Для любви лучше всего использовать розовый кварц в качестве основного кристалла, но если вы хотите использовать любой другой, то это тоже можно сделать. Положите шесть кристаллов прозрачного кварца (по возможности с двумя острыми концами), чтобы воплотить изобилие любви и защиты. Помните, Хэллоуин – прекрасное время, чтобы оживить вашу любовь для брака или отношений; избавления от старой энергии и ее обновления с помощью новой любовной энергии. Поэтому запишите свои намерения, чтоб они были такими же ясными, как и кристалл

Битва экстрасенсов
Хэллоуин 2016 © Пресс-служба

Краткое руководство о том, как создать схему для брака по версии победительницы Джули Мак-Кенди:

  • Используйте фотографию любимого человека или четко напишите, что бы вы хотели воплотить в жизнь касательно любви или брака.
  • Выберите розовый кварц в качестве основного кристалла.
  • Разложите дома кристаллы и написанные желания в месте, где никто их не потревожит.
  • Вокруг основного кристалла расположите шесть  кристаллов прозрачного кварца, чтобы острые кончики указывали в центр (как шестиконечная звезда).
  • Теперь соедините схему, мысленно представив себе связь звезды и подтвердите, чтобы вы хотели воплотить!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999