Кристен Стюарт вышла в свет с возлюбленной (фото)

Экс-девушка Кары Делевинь открыто ходит с Кристен Стюарт на мероприятия в качестве пары

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
28 октября 2016, 12:00
Шоу-бизнес
Кристин Стюарт снялась в откровенном ролике для "Chanel" © instagram.com/immzstewart

Кристен Стюарт не афиширует свои отношения с бывшей девушкой Кары Делевинь. Но девушек всё чаще стали замечать папарацци и журналисты. Если до этого пару видели вдвоем только на прогулках, где есть шанс затеряться среди других людей, то теперь они вместе посещают публичные мероприятия.

26-летняя актриса "Сумерек" Кристен Стюарт недавно закончила одни отношения, и уже замечена в новых. К тому же, Стюарт начала встречаться с  34-летней певицей Энни Кларк (St. Vincent, – прим. ред.), которая была помолвлена с Делевинь. О серьезности отношений между Стюарт и Кларк стало понятно после мероприятия CFDA/Vogue Fashion Fund Awards. Девушки не скрывали, что они вместе. Они постоянно были вместе и держались за руки.

Отметим, что как у одной, так и у другой отношения доходили до помолвки, но свадьбу так и не играли. Поклонники уже сейчас предполагают, сколько будет длится этот роман.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что супруга Потапа опубликовала снимок со своим знаменитым мужем. Ирина Горовая очень редко делится совместными фотографиями со своим супругом Потапом. Фото можно посмотреть перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают