На Донбасс запустят новый пассажирский поезд

Новый пассажирский поезд в направлении Полтава - Харьков - Константиновка запустят уже с ноября

Кира Гиржева
Кира Гиржева
экс-главред
28 октября 2016, 18:05
Путешествия
Дополнительные поезда на День Независимости © ytimg.com

"Укрзалізниця" совершенствует пассажирское железнодорожное соединение с Донбассом. Таким образом, новый пассажирский поезд в восточном направлении запустят уже с ноября.

4 ноября будет запущен региональный поезд № 788/787 "Полтава - Харьков - Константиновка". Ежедневно, кроме вторника, в 16:27 будет отправляться поезд со станции "Полтава-Южная". Со станции "Харьков-Пассажирский" - в 19:03 и прибывать в Константиновки в 23:12. В обратном направлении поезд будет отправляться ежедневно, кроме среды, в 05:00 и прибывать в Харьков в 9:49, а в Полтаву - в 12:17. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

График поезда разработан таким образом, чтобы пассажиры смогли в первой половине дня добраться Харькова и Полтавы, а после решения дел в тот же день вечером вернуться домой
пишут на официальном сайте национального перевозчика.

Маршрут поезда будет пролегать через города Люботин, Змиев, Изюм, Святогорск, Лиман, Славянск (станция Славкурорт), Краматорск, Дружковка.

Напоминаем, что публичное акционерное общество "Укрзалізниця" запускает скоростной двухэтажный поезд "Интерсити". Он будет курсировать по маршруту Харьков-Киев-Винница с 4 ноября. Узнать подробности ты можешь в этой статье.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999