7 вещей, которые ты должна делать для себя, а не для него

В отношениях очень важно не забывать о себе любимой

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 декабря 2019, 15:14
Секс и отношения
Ты у себя в единственном экземпляре! Люби его, но о себе не забывай © depositphotos.com

Даже если ты уверена в том, что нашла своего Супермена, очень важно помнить о себе, самоуважении, а также о том, как ты выглядишь в собственных глазах и в глазах окружающих.

Мы подумали, что особенно важно делать следующее:

  1. Читай книги, ходи на образовательные курсы, увеличивай свой багаж знаний. В первую очередь ты должна быть интересна сама себе. У тебя должно быть хобби, должно быть любимое дело вне семьи и дома.
  2. Заниматься спортом. Это важно не только для того, чтобы ему нравилась твоя талия и попа, но и чтобы ты сама была ими довольна. Ну и ловить на себе время от времени восхищенные мужские взгляды - тоже совсем не лишнее. 
  3. Делать бразильскую эпиляцию или нет. У него, конечно, свой взгляд на этот сложный вопрос, но тело-то твое и поэтому окончательное решение тоже должна принимать только ты. В конце концов, сейчас делают такие интимные прически со стразиками и хной - ну просто загляденье!
  4. Шопиться. Покупай то, что тебе идет и в чем тебе комфортно, а не то, что он хочет на тебе видеть. Ну разве что эти пункты совпадают. В любом случае, он должен понимать, что ты - это ты, у тебя свой неповторимый стиль, в том числе и в одежде.
  5. Заниматься любовью. Делай это тогда и так, как тебе нравится. Находите точки соприкосновения, если вы нравитесь друг другу - это должно быть совсем не сложно.
  6. Иметь свое личное пространство. Здорово, когда у пары совпадают интересы и они все делают вместе. Но тебе вовсе не обязательно смотреть с ним каждый футбольный матч или чемпионат по снукеру. Просто помни, что и он не обязан смотреть с тобой все сериалы и телешоу.
  7. Готовить или нет. Уже давно кануло в лето то время, когда женщина воспринималась исключительно как хранительница домашнего очага. И если он считает, что твое место - среди кастрюль, что ж, а нужен ли тебе такой мужчина?

А ранее мы рассказывали, как перестать страдать от несчастной любви.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999