Джонни Депп требует 25 миллионов долларов от своих финансовых менеджеров

Новое судебное дело: Джонни Депп сообщил о мошенничестве, из-за которого потерял крупную сумму денег

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
16 января 2017, 12:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп требует 25 миллионов долларов от своих финансовых менеджеров © instagram.com/deppstagram

Издание  US Weekly сообщило о том, что актёр Джонни Депп опять судится. На этот раз он подал иск на своих финансовых менеджеров. Они, по его словам, лишили его большого количества средств, которые он копил на будущее своей семьи.

Джонни Депп требует компенсировать ему 25 млн долларов. А финансовых менеджеров обвиняет в мошенничестве и непрофессиональном поведении. А его финансовыми вопросами занималась организация The Mandel Co и The Management Group.

Мистер Депп является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в мире. И он также является жертвой грубых ошибок своих бизнес-менеджеров, действия которых привели к потере десятков миллионов долларов. Как и многие артисты, мистер Депп доверил свои финансы специалистам, чтобы обеспечить безопасное будущее себе и своей семье, построенное на деньгах, которые он зарабатывал долгие годы упорным трудом. Но вместо этого, в результате многолетних нарушений и мошенничества менеджеров, мистер Депп потерял десятки миллионов долларов и был вынужден продать свои активы, чтобы оплатить затраты
издание передаёт слова официальных представителей Джонни Деппа.


Адвокат The Management Group Майкл Камп успел прокомментировать ситуацию. Он считает, что Джонни Депп хочет избежать ответственности и не платить долг The Management Group, который остался за ним ещё с 2014 года.

Пока неизвестен результат судебного разбирательства.

Отметим, что Джонни Депп до сих пор судится со своей бывшей возлюбленной Эмбер Хёрд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Ума Турман проиграла первый раунд борьбы за опеку над своей дочерью. Тяжба между Умой Турман и отцом ее дочки Луны Арпадом Бюссоном за право опеки над девочкой тянется уже не первый год. Подробности читай по ссылке.

Все самые актуальные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают