Евровидение 2017: Костя Бочаров презентовал песню для конкурса

Победитель шоу "Х-фактор 6" Костя Бочаров (MELOVIN) будет покорять жюри Нацотбора на Евровидение 2017

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
17 января 2017, 13:40
ТВ-шоу
Победитель "Х-фактор 6" Костя Бочаров (MELOVIN) будет покорять жюри в национальном отборе конкурса "Евровидение 2017" © Пресс-служба

Победитель вокального шоу "Х-фактор 6" Костя Бочаров под псевдонимом MELOVIN с новой композицией " WONDER " будет проходить Национальный отбор на конкурс Евровидение 2017.

Я делал много ошибок. Слушал мнения окружающих, но практически не прислушивался к самому себе. Я повзрослел за эти полгода. И моя музыка тоже изменилась. Теперь хочу выпускать только тот материал, который близок мне по духу. Хочу быть искренним со своим слушателем! Именно после всех этих мыслей родилась песня "WONDER", и мне безумно приятен тот факт, что слушатель понимает и принимает меня нового!
Костя Бочаров.

Предлагаем послушать новый трек MELOVIN - "Wonder":

Отметим, Костя Бочаров (MELOVIN) известный как участник, а также и победитель шестого сезона шоу "Х-фактор". Тогда еще 18-летний Костя и не мог подумать, что добьется таких вершин.  На проект "Х-фактор" Костя пришел, чтобы быть ближе к своей музыкальной цели. Парень мечтал войти в историю и нести свой посыл в массы, чего он и добился за все эти годы.

Смотри выступление на кастинге "Х-фактора 6" Кости Бочарова:

Напомним, экс-участница шоу "Голос країни" Татьяна Решетняк готова на конкурсе Евровидение 2017 представить Украину. Все подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999