Регина Тодоренко попала в неприятность во время путешествия

Регина Тодоренко рассказала о неприятностях, которые произошли во время съёмки программы "Орёл и решка"

Анастасия Барская
Анастасия Барская
журналист, копирайтер
17 января 2017, 14:01
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко  © Олег Батрак, tochka.net

Телеведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренка попала в неприятную историю во время очередного путешествия.  Тодоренко вместе со съемочной группой 13 сезона тревел-шоу "Орел и решка" на автомобиле заехали в болото. Из него группа не могла выбраться 3 часа.

С Региной Тодоренко часто в путешествиях происходят разные неприятные вещи. Но, судя по всему, она к этому уже привыкла. Единственное, к чему привыкнуть она не может, так это к длительным переездам. Потому что в дороге ей не удаётся нормально отдохнуть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На совей странице в Instagram Тодоренко сообщила, что все неприятности позади и она может немного отдохнуть:

Кстати, наши чемоданы вернулись(приехали через 4 дня из Тегерана). Успела открыть его всего лишь для того, чтоб проверить , все ли на месте, и сразу командой махнули в аэропорт. За 7 дней мы успели потерять чемоданы, застрять посреди вьетнамского пустыря в болоте, выкопать машину из грязи, посадить аккумулятор и снова пытаться завестись, получить тепловой удар и проторчать под ливнем несколько часов,заболеть какой-то простудной хворью, а ещё мы совершили 8 рейсов.Чувствуем себя в самолёте как дома. Я первый раз за 3е суток принимаю горизонтальное положение в кровати и хочу пожелать всем спокойной ночи, не смотря на то, что сейчас у меня на часах всего 18:00. Путешествуйте с любовью!

Регина Тодоренко (instagram)
Регина Тодоренко © instagram.com

Смотри интервью Регины Тодоренко, в котором она рассказывает о своих приключениях во время съёмок программы "Орёл и решка":

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, что Галина Безрук впервые рассказала о своих сложных родах. Актриса согласилась на совместные роды, на которых присутствовал её супруг. Подробности читай по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (23)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают