Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж (фото)

Российская певица Анастасия Стоцкая удивила поклонников сменой внешности

19 января 2017, 14:40
Шоу-бизнес
СМИ: Анастасия Стоцкая беременна во второй раз © https://www.instagram.com/100tskaya/

Известная певица Анастасия Стоцкая решила распрощаться с привычным образом рыжеволосой бестии и кардинально сменить прическу.

На своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала фото, на котором её можно не узнать. Теперь певица стала шатенкой. Кроме того, что звезда перекрасилась, она также сделала стрижку, укоротив волосы до плеч.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стоцкая
Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж © пресс-служба

Та-дам! Любимый был не против, а я в полном восторге! Я не спрашиваю - хорошо или нет, а показываю то, что обещала. Спасибо невероятному мастеру @sergheg из салона красоты @aesthetica_a А главное - это ведь оттенок, наиболее близкий к моему естественному цвету волос. Я родилась черненькой, друзья
написала Стоцкая.

Поклонники певицы были приятно удивлены такими изменениями в ее внешности. Данный пост собрал множество лайков и комментариев с комплиментами.

Стоцкая
Анастасия Стоцкая кардинально сменила имидж © пресс-служба

Чуть позже Стоцкая опубликовала еще одно фото, подписав его так:

Wow! Друзья, спасибо за комплименты! Не ожидала такого зашкаливающего количества лайков и комментариев! Столько, пожалуй, ни один пост не набирал! Давно так кардинально не меняла внешность. Последний раз это было в 2005 году, когда я стала блондинкой для участия в отборочном туре "Евровидения". Но даже тогда не было столь поразительного эффекта. А сейчас новый цвет настолько мне близок и органичен! С новой прической и в новом цвете ворона забежала за камушками и блестяшками в @treasure_store.

Смотри клип на песню Анастасии Стоцкой "Влюбляться":

Напомним, что ранее стало известно о беременности Анастасии Стоцкой. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    Копирует Олю Цыбульскую....Оля - звезда! а Стоцкая кто?

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      ЭТО ПРАВДА.Друзья,почитайте комменты в гламурчику тех кто за Ольгу вступается ,стоцкая опять таки у Оли в ленте начиталась ,и пишет якобы свои ,,умные,,фразы типа пукать в ленту и.т.п.Я К ТОМУ ,ЧТО КОГДА ЕЙ ПИШУТ ,ЧТО за ольгой повторюха и это правда,ничего в этом нету,только не врала бы а сказала правду.НО ЗАТО ПИШЕТ ПОД НИКАМИ КТО ТАКАЯ Оля ,а кто настя)))Почему такое совпадение Настя!Ну я тут уже не знаю даже быть поовторюхой это не креатив это смешно как минимум.Ради интереса сравните господа может стоцкая всетаки признается ,что она врет как паршивая собака.А честным людям пишет гадости какие вы бяки чет в ленте пишете то что она не хочет о себе,,святоше,,слышать.так вот кто эта бяка для себя знаем .Настя врушка.

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      Нейм, Все великие люди вышли из простого народа если хотите из колхозов в том числе так что вы пророчите Цыбульской великое артистическое будущее.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!Ачто плохого в том ,что Оля умеет очень вкусно готовить?По моему это только большой плюс любой девушке и женщине.Добра вам,любви и счастья Олины недоброжелатели!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 7 лет назад

      ВЫ ЧЕГО ВЕДЕТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ФИЛИ!Оля личность прежде всего и человек которая идет своей дорогой.Какое ей дело до кого?Она только делает первіе шаги как сольная артистка и певица ,и у нее не плохо получается.Поєтому ваши ярліки ей до одного места.ВАС ТУТ ЗА ЛОХОВ ДЕРЖАТ СТАЛКИВАЯ ЛБАМИ ДЕВЧЕНОК А ВІ ВЕДЕТЕСЬ НИЗАЧТО ОСКОРБЛЯЕТЕ .ХВАТИТ УЖЕ..И ЗАЧЕМ ТАК ДЕЛАТЬ?

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 10 комментариев
Сейчас обсуждают