Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года, для всех знаков Зодиака

Узнай свой гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: не стоит сегодня сильно нагружать себя домашними делами

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
20 января 2017, 00:01
Твой выбор
© tochka.net

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Овен

Сегодня не стоит заниматься делами, требующими от Овнов невозможного – усидчивости, последовательности и осторожности. Переключись на семейные, домашние дела, займись уборкой в доме, приведением в порядок шкафов, чулана и т.д. А вот вечером спокойно можешь пойти прогуляться – пешая прогулка перед сном еще никому не помешала. При этом – не одна, а со своим молодым человеком.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Телец

День неблагоприятен для всевозможных дел с иностранцами и связей с заграницей. Вообще, сегодня необходимо уравнять важность в твоей жизни духовного и материального. Уделяй внимание обеим этим сторонам жизни, не отдавая видимого предпочтения никому. И не стоит сегодня сильно нагружать себя домашними делами.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Близнецы

В этот день ты будешь больше мечтать, чем работать. Хорошо, конечно, если ты занимаешься творчеством и придумываешь, к примеру, новые декорации к спектаклю, или новое платье для клипа. Постарайся, зная это, даже не пробовать заниматься важными делами – напортачишь! Вторую половину дня посвяти себе любимой – читай, гуляй, развлекайся – ты это заслужила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Рак

Сегодня на тебя взвалится работа, в которой исход, результат не зависит от окружающих тебя людей, а только от тебя самой. Посему не стоит надеяться на помощь со стороны – даже если кто-то и рад был бы помочь – он не сможет, ибо не будет знать как. Также не стоит в итоге обвинять кого-то в своих ошибках или неудачах – все ж ведь от тебя зависит. Вечер проведи в компании со своим близкими друзьями.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Лев

Если ты чувствуешь себя не очень, то лучше устроить себе сегодня дополнительный выходной. По возможности, конечно. Не стоит впрягаться в важные и ответственные дела и задания – ты можешь наломать дров. Во второй половине дня встреться с людьми, общение с которыми не напрягает, и которые ничего от тебя не ждут и не требуют.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Дева

Сегодня стоит максимально потрудиться и закрыть многие незавершенные дела. Дело в том, что грядут какие-то сложные времена для тебя, когда максимум твоего времени будут забирать личные проблемы, и ты не сможешь конструктивно и качественно поработать. Во второй половине дня тебя выведут из себя всевозможные сплетни, слухи и чужие мнения о тебе и твоем окружении. Не стоит всему этому доверять и придавать большого значения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Весы

Постарайся сегодня посвятить день учебе. Читай, развивайся, посещай тренинги по повышению квалификации. Твоя резкость и агрессивность в общении с сослуживцами на работе шокирует многих и сыграет не на руку тебе, отнюдь. Научись, по возможности, контролировать себя. Также следует заметить, что сегодня вполне реально ожидаема какая-то незапланированная прибыль.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Скорпион

Сегодня нужно обратить внимание на свой внешний вид, имидж, статус и все, что ему принадлежит, и т.д. Поговори и проконсультируйся с визажистами, стилистами, имиджмейкерами и т.д. Этот шаг существенно поможет тебе в карьере. Во второй половине дня мир предоставит тебе несколько шансов для роста и развития, для самореализации и самоудовлетворения. 

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Стрелец

Если ты усмиришь свое желание спорить и не соглашаться со всеми по любому поводу, то сможешь добиться многого и выполнить большой объем работ. Пользуйся информацией, особенно касающейся других людей, из источников, которые проверены и надежны – не стоит доверять слухам и сплетням на работе. И не стоит сегодня заниматься важными бумагами или подписывать что-то существенное. Отложи такие дела до понедельника.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Козерог

Сегодня от тебя требуется терпение, толерантность и коммуникативные навыки. Будет много чего, что станет раздражать, и чем ты будешь недовольна. Днем ты получишь известие от партнеров, коллег из-за рубежа. Возможно, придется возобновить или укрепить старые связи и дела. Вечером удели внимание другим связям и делам – личным. Это самое важное, что есть у нас, а все остальное – преходящее.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Водолей

Это день изменений и трансформации – тебе придется немного изменить свои взгляды на многие вещи, свое отношения ко многим ситуациям и людям. Пользуясь или управляя техникой и приборами, будь внимательна и осторожна. Это неблагоприятный день в плане травм, ожогов, порезов и т.д. Также стоит не распространяться окружающим о своих планах и будущих проектах – пусть сие пока останется твоим секретом.

Гороскоп на сегодня, 20 января 2017 года: Рыбы

У тебя сегодня хороший рабочий день, не смотря на то, что конец недели. Есть вероятность найти важного специалиста, в котором нуждаешься ты или твое учреждение, инвестора, союзника. Также все шансы на решение нескольких финансовых вопросов, которые давно не решались. Стоит поощрить сотрудника, который сегодня отличился – не стоит скупиться на похвалы и премии. Также и ты можешь "нарваться" на поощрение со стороны твоего руководства.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999